интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » День святого Валентина: выбираем подарок любимому парню

      День святого Валентина: выбираем подарок любимому парню

      Любовь и Отношения | 26 января 2015 | Просмотров: 1518

      День святого Валентина: выбираем подарок любимому парнюДень святого Валентина – отличная возможность порадовать своего избранника оригинальным сюрпризом. Не удивительно, что девушки начинают готовиться к празднику чуть ли не за месяц до торжества. Чем же порадовать вторую половинку в самый любвеобильный вечер года?

      Для компьютерных гениев

      Подарок, связанный с компьютером, придется кстати большинству парней. Отличная идея - USB-флешка. Обрати внимание на размер памяти, больший объем вызовет больший восторг у твоего возлюбленного. Отдай предпочтение гаджетам, выполненным в строгом мужском дизайне.
      Обрадуется парень и беспроводной мышке или клавиатуре. Если все это у него уже есть, пройдись вдоль полок, поискав кружку с подогревом от USB, пылесос для клавиатуры или удобный коврик для мышки. Наверняка, ты подберешь именно то, о чем втайне мечтает каждый, кто проводит долгое время у компьютера. Еще одна хорошая идея – очки для защиты глаз.

      В спортивном стиле

      Если твой избранник посещает спортзал или не прочь размяться в свободное время, порадуй его тренажёром для пресса, гантелями или турником, который можно удобно расположить в проеме двери. Можно выбрать и обмундирование для занятий. Удобная футболка, спортивный костюм, гетры - станут отличным подарком. А любимый по достоинству оценит твое внимание к его увлечениям.

      Для автолюбителя

      Мужчины не представляют свою жизнь без автомобиля. Так сделай эту жизнь комфортней! Любимому, наверняка, придется по вкусу удобная гарнитура для мобильного телефона, органайзер на солнцезащитный козырек или адаптер на прикуриватель. Если позволяет бюджет, порадуй его авторегистратором, навигатором, автомобильным телевизором или большим набором инструментов.

      Украшения для стильных

      Не только девушки любят ювелирные украшения. Золотой или серебряный браслет украсит мужественную руку твоего парня. Можешь выбрать зажим для галстука. Для делового человека подбери кожаный портфель или ремень, портмоне, оригинальную ключницу. Хорошая идея - часы. А чтобы обмануть суеверие, попроси у любимого за них монетку.

      Интимные подарки

      В вечер любви как никогда уместны такие подарки. Из самого безобидного – забавные трусы с картинкой или надписью. Хочешь предстать очаровательной соблазнительницей, загляни в отдел кружевного белья или магазин интим-товаров.

      Главное - внимание!

      Праздник всех влюбленных – отличная возможность преподнести даже недорогую безделушку, щедро приправив ее влюбленной улыбкой и нескончаемым потоком теплых слов. Внимание и ласка в этот день ценятся несказанно дорого. Красивая валентинка с теплым пожеланием, оригинально оформленная баночка с сотней признаний или комплиментов, стихотворение или песня собственного сочинения – фантазии нет предела. И даже скромная записочка, найденная в кармане пиджака или куртки, несомненно вызовет улыбку у объекта ваших чувств.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • День Святого Валентина влетает в копеечку мужчинам
    • Как отметить день Святого Валентина?
    • Поверья в день Святого Валентина
    • Романтика и прагматизм святого Валентина

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика