интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как обезопасить себя от нежелательного секса

      Как обезопасить себя от нежелательного секса

      Любовь и Отношения | 8 марта 2015 | Просмотров: 974

      Как обезопасить себя от нежелательного сексаК сожалению, тема этой статьи родилась отнюдь не из самых лучших воспоминаний и наблюдений. На прошлой неделе безответственный автор данной истории попала в ситуацию, которая оказалась слишком распространенной среди девушек моего возраста.

      Возвращаясь домой после одной из вечеринок, я решила не вызывать такси, а «словила с руки» машину. Договорившись о цене и адресе прибытия я села на переднее сидение и попросила водителя сделать музыку погромче. В этот момент я не догадывалась, что такая услуга будет стоить мне нервного срыва и огромного количества негативных эмоций впоследствии.

      Немного придя в себя на следующий день, я собралась с силами и рассказала об этом на своей страничке в социальной сети. Стоит отметить, что истории, которые начали рассказывать под этим постом мои знакомые и друзья из Фейсбука, поразили меня.

      Именно поэтому я решила собрать воедино все факторы, которые могут привести тебя к подобным ситуациям, дабы ты смогла избежать их в будущем.

      1. Никогда не подавай мужчине ложного повода и не заигрывай с ним. Даже если тебе такая незначительная просьба, как «сделайте музыку погромче» может показаться ни к чему не обязывающей для тебя, у мужчины может быть другое мнение. Поэтому, если ты остаешься наедине с незнакомым мужчиной, лучше вести себя более сдержанно, нежели обычно.

      2. Если ты где-либо оказалась в одиночестве, то не жди помощи ниоткуда и надейся только на свои силы. Где бы ты ни была: в горах или на трассе многолюдного города - не жди помощи свыше и думай о своей безопасности.

      3. Помни, опасность может тебя ждать в любое время, в любом месте. Тем более, на улице уже практически весна, и мужчины начинают вести себя менее сдержано.

      4. Чаще всего опасная ситуация может настигнуть тебя в самый непредвиденный момент, а значит, ты должна быть к ней готова. Хорошо будет, если ты положишь в свою сумку газовый баллончик и вспомнишь о нем в момент пика опасности.

      5. Неплохо также иметь хотя бы минимальную физическую подготовку. Одна моя знакомая пошла на занятия кикбоксингом после того, как попала в подобную ситуацию с незнакомцем на улице. Такие занятия помогут не только держать себя в форме, но и сохранить твою жизнь.

      6. Попробуй предусмотреть ситуацию и просчитать, когда ты можешь остаться одна, а когда с тобой может остаться кто-то. Сообщай о своих планах кому-то из родных и близких. Если таких людей по разным причинам нет в твоей жизни, то делай заметки (чекины) в своем телефоне.

      Я вспомнила все приемы в один миг. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни не было таких ситуаций, а если ты все же столкнешься с чем-то подобным, то выйди из ситуации без последствий! Береги себя!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
    • 7 человек, которые нужны каждой женщине
    • Любовник на одну ночь
    • О чем не стоит говорить на первом свидании

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика