интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Самые странные способы достичь opгазмa, не занимаясь ceкcoм

      Самые странные способы достичь opгазмa, не занимаясь ceкcoм

      Любовь и Отношения | 16 марта 2015 | Просмотров: 1201

      Самые странные способы достичь opгазмa, не занимаясь ceкcoмМногие из нас любят экспериментировать в сексе. Можно научиться наслаждаться вещами, которые раньше не приносили никакого удовольствия. Людям, о которых пойдет речь в данной статье, не нужно ничему учиться, ведь они и так умеют…достигать opгазма самыми странными способами.

      1. Opгaзм во время родов

      Я уже слышу тот саркастический смешок, который пронесся в голове у читательниц, поэтому, спешу поведать, что действительно возможно испытать opгазм во время родов. Процент женщин, ставших счастливыми свидетельницами такого дивного явления не так уж велик – всего 0,3%, но, все же, они являются доказательством того, что это никакая не выдумка, а самая настоящая реальность. Жаль, что не у каждой женщины появляется шанс настолько насладиться процессом рождения своего чада.

      Специалисты говорят, что испытать неземное блаженство во время родов могут только те девушки и женщины, которые психологически настроены на позитив и не боятся рожать. Безусловно, полностью избавиться от страхов и переживаний невозможно, особенно если ожидается появление первенца, но, уменьшить уровень психологического напряжения помогут такие правила:

      - заведите дневник и во время всей беременности пишите в нем о том, что ваши роды пройдут хорошо и легко;

      - смените свое негативное отношение к предстоящим родам на позитивное: регулярно просматривайте фото, на которых изображены счастливые мамы со своим новорожденным малышом;

      - мысленно говорите со своим ребенком, просите его не делать вам больно, говорите, как сильно любите его и ждете.

      2. Opгaзм от стимуляции стоп

      В Нидерландах проживает одна женщина, которой хватило смелости признаться всему миру в том, что она может испытывать оргазм нетрадиционным способом. Ничего такого, для этого ей всего лишь достаточно пройтись босиком по неровной или шероховатой поверхности.

      С таким интересным «даром» женщина живет не с рождения, а всего несколько лет. Однажды она попала в страшную аварию и повредила нервы. И, как бы странно это не прозвучало, но теперь ее головной мозг путает ногу с влагалищем. Стоит отметить, что подобные дефекты позвоночника встречаются не так уж и редко. Просто люди, которые могут испытать оргазм во время ходьбы, не любят говорить об этом, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание.

      3. Opгaзм от чистки зубов

      Да-да, вы все правильно прочитали. На самом деле встречаются случаи, когда человек может испытать оргазм, просто придерживаясь правил гигиены полости рта, но это большая редкость. Миру известно всего 6 человек, которые испытали такое. Одной из них является женщина среднего возраста из США. Несколько лет назад она обратилась к своему доктору с одним странным вопросом: «Почему у меня случается оргазм, когда я чищу зубы?». Естественно, врач ответа не нашел. Но, позже выяснилось, что женщине пришлось пережить сложную операцию, и она больше не могла испытывать оргазм во время секса или мастурбации. Ну, что-то теряешь, а что-то находишь. Теперь она могла наслаждаться, просто скользя щетинами зубной щетки по своим зубам.

      Женщина говорит, что во время чистки зубов она испытывает довольно сильные оргазмы, которые длятся около трех минут. Только вся проблема заключается в том, что у нее эпилепсия. Как только у женщины случаются такие длинные и бурные оргазмы, она падает в обморок и ее родным приходится прибегать к помощи врачей, чтобы та пришла в себя.

      4. Состояние постоянного сексуального возбуждения

      Синдром постоянного сексуального возбуждения приносит много неудобств людям, которым всю жизнь приходится бороться с таким редчайшим и довольно странным недугом. «Зачем же с ним бороться? Это ведь так замечательно!» - подумали некоторые из вас. Давайте посмотрим на ситуацию с двух сторон:

      1-я. Да, это отлично, когда за один день можно испытать множество оргазмов. Они способны наполнить жизнь цветными красками, поднять настроение и подарить хорошее самочувствие. Люди, которые имеют такой синдром, не знают никаких проблем с личной жизнью, ведь кто же не хочет встречаться с человеком, который взорвется оргазмом от одного только взгляда своего партнера?

      2-я. Невозможно нормально учиться, работать, да и просто гулять по парку, когда ежедневно испытываешь около 150 оргазмов. Нельзя предугадать, когда накроет следующая волна наслаждения. Такой человек совершенно не может контролировать свою жизнь. Всем руководит матка, которая сокращается в самые неподходящие моменты.

      Сара Кармен проживает в Великобритании. Ей 25 лет. Шесть из них она пытается привыкнуть к своему синдрому постоянного возбуждения. Женщина надеется, что недуг пройдет так же неожиданно, как и появился. А пока, ей приходится убегать от любопытных взглядов прохожих, которым так интересно, почему она вдруг начинает громко стонать посреди улицы.

      5. Opгaзм от физических упражнений

      Совсем недавно стало известно, что более 30% женщин могут испытывать оргазм во время физической нагрузки. Особенно часто он «накрывает» в спортзале, когда голова даже не занята никакими сексуальными мыслями и отсутствует какая-либо стимуляция эрогенных зон.

      Может быть, и у вас получится «словить» оргазм, занимаясь, к примеру, утренней зарядкой. Вот несколько советов:

      1) Делайте то, что делаете всегда. Не старайтесь, не сжимайте мышцы влагалища специально, не думайте о сексе.

      2) Освободите свою голову от мыслей любого рода. Не отвлекайтесь на посторонние звуки.

      3) Почувствуйте легкость, свободу и единение с собой.

      Никто из ученых так и не смог назвать причину этого явления, ведь тело женщины не должно таким вот удивительным образом реагировать на упражнения, но, тем не менее.

      6. Opгaзм от похода к парикмахеру

      Если среди читательниц есть те, кто зарабатывает на жизнь, делая стрижки, то, хотелось бы предупредить, что завтра вам будет весьма сложно сосредоточиться и настроиться на работу. Дальше речь пойдет об очень редком синдроме, который называют АСРМ – автономная сенсорная меридиональная реакция. Говоря обычным языком, это такое явление, когда человек испытывает бурный opгазм, когда кто-то касается его волос.

      Да, есть множество людей, которым нравится, если их гладят нежно по голове, играют с волосами или расчесывают их. А вот индивидуумов, у которых во время выше перечисленных действий случается opгазм не так уж и много. Это не приносит им никаких неудобств, а просто выделяет их из толпы.

      7. Opгaзм от зевания

      Есть в мире и те, которые в состоянии испытать самый настоящий opгазм во время зевания. Такую способность они получили после того, как очень долго принимали лекарства, имеющие вот такие странные побочные эффекты. Нет-нет, вы не подумайте, они не специально, просто все люди совершенно по-разному реагируют на различного рода препараты.

      На просторы интернета даже проскользнула информация о том, что люди, имеющие подобную способность, собираются иногда группами и просто зевают, ведь всем известен тот факт, что зевота безумно заразна. А почему бы и не назеваться вдоволь, если это принесет десятки приятнейших последствий? :)

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Женский оргазм - это миф
    • Женский оргазм: почему он исчезает и как его вернуть
    • 5 признаков того, что женщина симулирует оргазм
    • Как испытать оргазм?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика