интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Симулирование оргазма — кого ты пытаешься обдурить

      Симулирование оргазма — кого ты пытаешься обдурить

      Любовь и Отношения | 6 апреля 2015 | Просмотров: 1447

      Симулирование оргазма — кого ты пытаешься обдурить Очень часто мы включаем актрису в то время, когда нужно включать свои эмоции. Больше всего мужчинам не нравится, когда их обманывают, и мы решили поговорить сегодня о самом большом и секретном обмане, которым мы девушки часто грешим. Симулирование оргазма.

      Не будем врать сами себе и признаемся — оргазм мы испытываем далеко не каждый половой акт с любимым человеком. И что же мы думаем себе в голове, когда наш партнер всем своим видом показывает: я сейчас кончу, а мы еще даже не успели приблизиться к моменту расслабления.

      «Кому ты врешь, симулянтка!», — подумала я, когда в постели со своим парнем он кончил настолько быстро, что я даже не особо поняла, когда мне нужно симулировать. Каждый раз я пыталась изобразить счастье от оргазма, и это зашло так далеко, что партнер даже не подозревал о проблеме. А ведь проблема была, и с каждым днем она угнетала меня еще больше.

      Отношения с этим парнем у меня не сложились, но я вынесла для себя несколько простых истин, которыми хочу с тобой, любимая симулянтка, поделиться.

      1. Ученые, писатели и все остальные мудрые люди скажут тебе, что ты должна получать удовольствие от самого процесса и нахождения рядом с любимым человеком. Но все мы прекрасно понимаем, что хотим мы только одного: мужчины — кончить, мы — получить оргазм. Поэтому ставь себе правильную финальную цель, а не обманывай себя выдумками о том, что ты будешь довольна только наслаждением и ласками.

      2. Не скрывай, если в постели он тебя не устраивает. Отношения — это в первую очередь удовлетворение нахождением двух партнеров. Поэтому если тебя что-то не устраивает, об этом нужно говорить открыто и напрямую. Так у вас будут намного доверительнее отношения, нежели если ты будешь создавать видимость того, что все хорошо.

      3. Не торопись объявлять о проблеме и бить тревогу, если ты не достигла оргазма один раз. Нужно понять, что было не так. По статистике половой акт для женщины заканчивается оргазмом только в 75%, а это значит, что твой оргазм поглотили эти несчастные 25%.

      4. Ситуация с каждым твоим враньем будет только усугубляться. Если того требует ситуация, то не бойся обратиться к сексопатологу. В конце концов, основная работа таких экспертов — это искать причину отсутствия оргазма и устранять ее. Не бойся довериться специалисту!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секс без оргазма: в чем ошибка
    • От фальшивого оргазма к настоящему: несколько советов
    • Интеллектуалки страдают от отсутствия оргазма
    • Иногда имитация оргазма необходима

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика