интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Возможность узнать мужской темперамент

      Возможность узнать мужской темперамент

      Любовь и Отношения | 9 апреля 2015 | Просмотров: 1029

      Возможность узнать мужской темпераментВсегда можно назвать риском новые знакомства и отношения. Ведь, по сути, вы полностью доверяете себя в руки совершенно неизвестному человеку. А ведь ваше благополучие во многом зависит именно от понравившегося «незнакомца». Какой у него характер и привычки, приблизительно можно понять по его поведению и отношениям с окружающими людьми. А вот как узнать какой он любовник, если вы еще не дошли до постели? И возможно ли такое на самом деле?

      Значимость размера или что-то другое…

      Наверное, во все времена, всех представительниц прекрасного пола интересовал вопрос: «какой у милого размер мужского достоинства». Какие только способы измерения не придумал народ, начиная от внешних признаков мужчины и заканчивая его поведением. Например, изобретательные греки в древние времена считали, что какой длины нос, такого размера и «орган страсти». Древние римляне почему-то приписывали именно удлиненный подбородок обладателям больших размеров. А вот в эпоху Возрождения показателем «достоинства приличных размеров» были тонкие пальцы.
      В наше время современные леди не утеряли интерес к данной теме. Одни с этой целью смотрят на толщину запястья у мужчины, другие на расстояние между мизинцем и большим пальцем руки, третьи вообще – на марку машины.

      Понятно, что все вышеперечисленные способы не могут быть точными определителями размера пениса. Не нашли ответ даже ученые. Было проведено множество исследований, в которых не подтвердились мнения, что размер полового члена зависит от роста, размера обуви и т.д.
      На сегодняшний день известно, что контроль за развитием у эмбриона половых органов и конечностей осуществляет один и тот же ген. Поэтому, теоретически и предполагали пропорциональность всех размеров. Но всеми проведенными исследованиями данная теория не подтвердилась. А все дело в том, что существует еще очень множество факторов влияющих на развитие полового органа. Это и уровень половых гормонов, поведение матери, ее образ жизни во время вынашивания ребенка, протекание беременности, толщина подкожной жировой клетчатки и длина соединительных связок с сухожилием тазовой области. Понятно, что длина носа и пальцы как у пианиста никак не могут гарантировать «секс-гиганта».
      В действительности, разве суть в самом размере? Скорей всего важнее тот факт, насколько умело может пользоваться мужчина своим достоинством в постели? И самое главное, что именно темперамент представителей сильного пола отражается на их повадках, внешности и образе жизни.

      Внешние данные мужчины с высоким темпераментом

      Ученые сексологи вывели описание идеального любовника. По их мнению – это среднего роста мужчина с темными, даже черными волосами, его тело покрыто впечатляющей растительностью, на лице густая щетина, а на голове заметная лысина, плюс коротковатые ноги. Такой портрет настоящего мачо является ярким свидетельством повышенного содержания в организме гормона тестостерона несущего ответственность за сексуальность и физическую выносливость человека. Последнее же место в списке самых сексуальных, заняли мужчины с гладкой кожей и густыми волосами. К группе риска по половым расстройствам отнесли и красавчиков.

      В пользу невысокого роста высказались и генетики. Были найдены доказательства, подтверждающие взаимосвязь между небольшим ростом с широкой грудной клеткой, плечами и высоким темпераментом.
      Итак, если вы желаете знать, насколько сексуален ваш будущий возлюбленный, вам достаточно внимательно присмотреться к его привычкам и поведению.

      На сегодняшний день психологи определили три типа мужчин:

      -темпераментный. Любит удовольствия, гурман, ведет активный образ жизни. В основном такие мужчины являются лидерами, амбициозными натурами, обладают большой энергией;

      - слабый. Это мужчины с ранимой душой, романтики, неуверенные в себе и очень медлительные. Хотя являются оригинальными в то же время сложными личностями. Могут подарить вам нежные и очень трепетные отношения;

      - гармоничный. Внешне это склонные к полноте мужчины. Секс для таких типов не является главным в отношениях. Они обойдут бурю страстей. По характеру занудны и не обладают достаточным интеллектом.

      Но разве темперамент в постели или размер мужского достоинства определяют настоящую любовь и счастливое совместное будущее? Решать вам!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сексологи определили приметы хорошего любовника
    • Сексологи определили приметы хорошего любовника
    • Мифы о сексуальных способностях мужчин
    • Способы узнать, какой из мужчины любовник

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика