интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Любовница - беременна! Как сохранить семью...

      Любовница - беременна! Как сохранить семью...

      Любовь и Отношения | 27 апреля 2015 | Просмотров: 1315

      Любовница - беременна! Как сохранить семью...«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» Л.Н. Толстой

      Каждая женщина, выходя замуж, мечтает о счастливой семье, быть любимой и единственной. Идут годы, затягивает быт, влюбленность проходит, супруги отдалятся, женщины находят себя в детях, мужчины придумывают хобби, заводят любовниц. История стара как мир. Хорошо если мужчина «нагуляется и вернется», а если ее его новая пассия решила увести его из семьи?

      Не важно какие она преследует цели хорошо устроится в жизни, а может это ее последний шанс не состарится в одиночестве, а может это действительно любовь, ваша семенная лодка идет ко дну и нужно, что-то с этим делать.

      Вот история Ирины 39 лет, замужем 18 лет, воспитывает дочь 17 лет.

      «Ровно два год назад 14 февраля мой муж признался, что у него есть любовница и она ждет ребенка. Любовницей оказалась его бывшая секретарь. Роман у них был несколько лет, после того как муж сменил место работы и мы ухали жить в другой город, отношения прекратились на какое то время. Затем вспыхнул новый роман, уже виртуальный, они общались по скайп. Несколько раз он летал к ней, она приезжала к нему, когда мы с дочерью уезжали на отдых. Узнав о беременности, я сказала, пусть делает аборт, но оказалась, она уже делала аборт пару месяцев назад и сейчас решила рожать «для себя», ей уже 30 лет куда дальше тянуть. С мужем мы решили, что будем жить вместе, пока дочь не закончит школу, а ей он будет помогать деньгами. В тот время я была просто на грани срыва, чужой город, нет друзей, работу по специальности найти не получилось. Было все и истерики, порезанная одежда мужа, звонки любовнице с угрозами, алкоголь. Через месяц я поняла, что от всего этого только хуже, нужно что то делать, у меня есть 2 года! Я обратилась к психологу. Мне достаточно было 4 сеансов, что бы привести мысли в порядок и начать действовать, мои шансы на сохранение семьи специалист оценил как 80Х20…»

      Ирина сделала первый шаг для спасения своей семьи, обратилась к специалисту, конечно в каждом случаи подходы и методы спасения индивидуальны, но есть базовые принципы, которых и пойдет речь в нашей статье.
      Что ни в коем случаи делать нельзя:

      - Рассказывать о своих проблемах родным и близким, пусть это будет вашей тайной, скелетом в шкафу и не пытайтесь повлиять на мужа через других людей, этим вы только отдалите его от себя. Хочется поделится и поплакаться, сходите в церковь на исповедь, вылейте свою боль в интернет, есть куча форумов где с удовольствие вас выслушают и даже дадут пару не всегда хороших советов.

      - Не ищете контакта с любовницей, ни к чему хорошему это не приведет - это просто лишено смысла. А для вас это лишний стресс.

      Что нужно сделать?

      Запомнить правило – мужчины не любят проблем! Если у мужчины проблемы в семье он уходит к любовнице, проблемы с любовнице он уходит и от любовницы. Вы спросите, какие проблемы могут быть у любовницы? Ребенок. Вам нужно только немного подождать, поверьте, с рождением ребенка многое изменится. Ну к этому времени вы должны подготовится и так, что нам нужно сделать:

      1) Отбросить все эмоции, посмотреть на ситуацию со стороны. Все это уже случилось и ни чего в прошлом не изменишь. На вопрос кто виноват для себя, ответить – оба. Самое трудное справится с эмоциями, душевной болью. Отбросьте обиды, зачем тратить на них время нужно, жить и двигаться дальше.

      2) Начинаем работать над собой. Это трудно, но это сделать надо. Пролистайте старые альбомы, какой вы были когда познакомились, какая у вас была прическа, макияж. Ваш муж вас полюбил такой, попробуйте вернуть тот образ. Вы всегда должны выглядеть на пятерку. Дома ни каких халатов, купите себе удобную домашнюю одежду. Займитесь спортом, сядьте на диету, сходите к косметологу. Действуйте - это поможет вам переключится и получить заряд положительный эмоций.

      3) Посмотрите критически на свое семейное гнездышко. В вашем доме должно быть уютно, чисто. Сделайте перестановку, купите цветы, расставьте рамочки с вашими фотографиями.

      4) Подумайте, чем интересуется ваш муж, какое у него хобби. Узнайте больше о его интересах. Планируйте совместный отдых, ни чего особенного, просто попросите с вами погулять в парке, зайдите в кафе выпейте кофе, поболтай ни о чем, поговорите о его хобби, погоде, общих знакомых. Постарайтесь на первых порах стать мужу просто другом. Не задавайте ему не удобных вопросов помните с вами должно быть комфортно.

      5) В вашей семье есть традиции? Нет? Придумай их, это может быть совместный ужин в пятницу, поездка к друзьям на пикник или просто вечерний чай с травами, главное, что бы это вызывало положительные эмоции. А может и совместное спортивное хобби!

      6) Не обижайтесь, если ваш муж не будет вам отвечать взаимностью или просто не заметит ваши старания, вообще забудьте, что такое обида. Вы же любите цветы за то, что они просто есть, не требуете от них в замен ни чего.

      7) Старайтесь все делать с улыбкой и любовью, стирать, гладить и мыть посуду. Во всем ищите плюсы. На вопрос как дела отвечайте ОТЛИЧНО. Заражайте своим позитивом всех во круг и вы увидите как мир меняется.

      8) Последнее и наверное самое трудное, но это очень важный момент, у вас должны быть с мужем интимные отношения, проще говоря секс. Как этого добиться, в каждом случаи индивидуально, не которые мужчины и сами не против, другие категорически против, считая, что вы просто друзья. Одна женщина, например, сказала, что секс ей прописал гинеколог как профилактику раковых заболеваний. Есть еще куча женских хитростей, не будьте слишком назойливы, но ваша цель, регулярный секс минимум 2 раза в неделю.

      Теперь вернемся к рассказу нашей героини Ирины

      «… Самое трудное было перестать себя жалеть, поднять свою «мадам сижу» с дивана и начать действовать. За два года я похудела на 10 кг, нашла работу. Отношение с мужем, очень медленно, но наладились. Прошло ровно два года после нашего договора, я решилась его спросить, дочь уезжает, мне тоже с ней, он ответил, что хочет чтобы я осталась с ним. Я счастлива! Только чуть не потеряв мужа, я поняла, как я его люблю…

      Отношения мужа с любовницей постепенно сошли на нет. По началу, во время беременности они общались каждый день. После рождения ребенка, она взяла кредит на квартиру, муж стал переселять ей деньги для погашения ипотеки. Звонить друг другу стали реже раз в неделю, потом раз в месяц. Сейчас муж ежемесячно переводит деньги, больше они не общаются. Я не знаю, что между ними произошло, да мне это и не интересно… Главное я счастлива и любима!!!»

      Вот и пожалуй все. Время лечит, главное не сдаваться и бороться за свое счастье!

      Но можно и так...
      Любовница - беременна! Как сохранить семью...

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Распространенные ошибки любовниц
    • Как быть счастливой с мужем?
    • Что делать, если вы хотите ребенка, а муж против
    • Как вернуть любовь мужа: шаги к счастливой семье

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика