интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как мужчины выбирают себе женщину?

      Как мужчины выбирают себе женщину?

      Любовь и Отношения | 20 августа 2015 | Просмотров: 2668

      Как мужчины выбирают себе женщину?Мужскую психологию понять довольно-таки сложно. А в особенности - момент выбора второй половинки. Для многих это оказывается загадкой. На каких критериях основывается поиск и выбор женщины? Этим вопросом задаются многие девушки. Ведь, чтобы привлечь к себе внимание, нужно правильно строить общение и преподносить себя. Так что же нужно мужчинам, и каких ошибок следует избегать, в этом мы и попытаемся разобраться.

      Какими же принципами руководствуются мужчины в выборе девушки?

      1. Как показывают множество соцопросов, мужчины ценят в женщине чувство юмора. Оказывается, это не маловажная черта для большинства. Ведь женщина, которая умеет по-настоящему смеяться, улыбаться и шутить - привлекательна. А по-настоящему счастливая женщина всегда сексуальна и притягивает восхищенные взгляды мужчин.

      2. Ухоженность и опрятность тоже немаловажная черта для прекрасного пола. Мужчины это ценят и замечают. И женщины не зря тратят уйму свободного времени на посещение косметологических салонов в борьбе за собственной неотразимостью. Главное - во всем знать меру и не переусердствовать. Ведь, горы косметики и тонны макияжа не привлекают их внимания. Главное - ухоженность и естественная красота.

      3. Самоуверенность и независимость также привлекают мужчин. Они ценят уверенных в себе женщин без ложной скромности. Хотя это качество не всегда украшает. Скромность – это, конечно, не плохо, но она создает дополнительные преграды в общении и не дает им развиваться.

      4. Схожесть на маму - уже доказанный факт, который привлекает мужчин. Ведь многие на подсознательном уровне выбирают себе в жены девушек, хоть чем-то отдаленно напоминающих их собственную мать. И это не обязательно должна быть внешняя схожесть. Вполне достаточно и жизненных принципов, установок и стиля общения. Мужчины ведь чувствуют, что с этой женщиной им будет хорошо и уютно.

      5. Мужчины не любят, когда у женщины есть много друзей противоположного пола. Наверное, они чувствуют соперника на расстоянии, ведь по натуре большинство из них - собственники. Поэтому простое дружеское общение может быть расценено, как кокетство и несерьезность. Вот почему он может в очередной раз прекратить мотать себе нервы и найти ту, для которой он будет единственным. А испытывать постоянное чувство ревности и опаски за свою женщину им, оказывается, совсем не нравится.

      6. Доступность – недоступность тоже немаловажные моменты в отношениях с женщиной. А вот привлекают мужчин именно недоступные и те, за кого следует побороться. Мужчины любят добиваться своей цели, насколько бы сложной она не была, поэтому чересчур доступные женщины не вызывают у них должного интереса. Значит, не стоит забывать о загадочности и той изюминке, которая присуща не каждой.

      У каждого мужчины свой подход к выбору спутницы жизни. Кто-то выбирает длинноногих девушек модельной внешности, другим же совершенно не важны внешние данные потенциальной невесты. Внутренний мир каждой женщины раскрывается далеко не сразу, поэтому, возможно, спустя какое-то время любимый человек оценит именно те достоинства, присущие именно вам, независимо от вашего роста, веса и длины ног.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что ценят мужчины в женщине или как стать идеальной?
    • Мужчины ценят в женщинах естественность
    • Что красит женщину, знают мужчины
    • Женская красота глазами мужчин. Что же они о нас думают?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика