интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как познакомиться с иностранцем для серьезных отношений и брака: план действий

      Как познакомиться с иностранцем для серьезных отношений и брака: план действий

      Любовь и Отношения | 27 августа 2015 | Просмотров: 3734

      Как познакомиться с иностранцем для серьезных отношений и брака: план действий

      Все больше наших соотечественниц задумываются о поиске потенциального мужа среди иностранных граждан. Причин для этого много, причем далеко не всегда чисто меркантильные, как кажется завистникам, которые воспринимают саму мысль о знакомстве с иностранцами для брака как блажь. На самом деле, у выхода замуж за границу есть много преимуществ:
      - возможность вырваться из привычного окружения и кардинально поменять жизнь;
      - проживание в стране с более высоким уровнем культуры и сервиса;
      - возможность построить карьеру;
      - ну и само собой, перспектива высокого материального достатка.

      Кстати, психологи считают, что для обеспечения счастливой жизни без серьезных кризисов стоит раз в 10 лет кардинально что-то менять: место жизни, работу, партнера. По сути, знакомство с иностранцем для брака как раз круто изменит вашу жизнь и с большой долей вероятности сделает вас счастливой. Итак, как же познакомиться с мужчиной своей мечты.

      1. Определиться, в какую страну вам хотелось бы переехать. Выберите несколько привлекательных для вас вариантов и посвятите несколько дней подробному изучению информации об этих странах, важны не только экономическое развитие страны, культура, но и менталитет, основные обычаи, религия. Эти знания, кстати, не только помогут вам определиться, где же хочется провести всю свою жизнь, но и пригодятся при общении с мужчиной. Желательно, чтобы вы хоть немного владели языком страны, кроме того, многие предпочитают не переезжать слишком далеко от дома, чтобы иметь возможность чаще видеться с родственниками, а главное, в случае неудачи, быстро вернуться домой. Учтите все перечисленное и остановите свой выбор на конкретной стране.

      2. Очень желательно выучить английский язык (ведь он международный по сути) либо же язык той страны, куда вы планируете переехать. Согласитесь, если вы планируете знакомство для брака, нужно будет уметь поддержать диалог с мужчиной, узнать его получше, а это возможно лишь при свободном владении языком.

      3. Выберите подходящий сайт знакомств, зарегистрируйтесь там, причем очень ответственно отнеситесь к выбору фотографий и заполнению анкеты. Ни в коем случае не стоит давать неправдивых сведений, вероятность, что обман раскроется, слишком велика. У вас ведь много положительных сторон, ведь правда? Вот и опишите их: побольше о том, какая вы интересная, хозяйственная, аккуратная, за эти качества как раз и любят наших женщин.

      4. Ищите на сайте мужчин из выбранной вами страны. Внимательно просмотрите не только фотографии, но и анкеты, выберите подходящие кандидатуры и начинайте общение.

      Главное, верить в успех и быть позитивно настроенной, ведь вы своими руками создаете свое светлое будущее, и тогда все получится!


      Комментарии (2)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Брак с иностранцем - это реальность
    • Брак с иностранцем: плюсы и минусы
    • Секс до свадьбы – ни-ни!
    • Как познакомиться с мужчиной, если вам за …?

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      #1 написал: LisaV (13 сентября 2015 16:41)
      У меня подруга случайно познакомилась, ничего специально не предпринимая. Наверное просто это любовь с первого взгляда была)) Они в Карпатах познакомились, жили в соседних домиках. Он венгр оказался, сейчас она документы оформляет http://imigrant-hungary.com/citizenship-hungary/ Любимый забирает её с собой))
      #2 написал: LisaV (16 сентября 2015 20:02)
      У меня одногрупница в Дубаи выехала на ПМЖ. Правда муж-иностранец это всегда была её цель...
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика