интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как ужиться с мужчиной с "тяжелым" характером

      Как ужиться с мужчиной с "тяжелым" характером

      Любовь и Отношения | 2 сентября 2015 | Просмотров: 4047

      Как ужиться с мужчиной с "тяжелым" характеромИногда, любимый мужчина, может обладать сложным характером с вспышками гнева. Конечно, кардинально изменить его натуру вам не удастся ни при каких обстоятельствах, но попытаться выстроить мирные отношения можно. Если вы сильно любите своего мужа и не намерены от него отказываться, то вам могут помочь простые рекомендации о том, как успешно уживаться с "тяжелым" человеком. Выберите наиболее подходящие из них, для вашей конкретной ситуации и применяйте в повседневной жизни.

      1. Метод "жилетки". Мужчины любят, что бы их жалели и лелеяли. Можно попробовать стать для вашего мужчины незаменимой "жилеткой", в которую можно поплакаться. Таким образом, вы станете для него необходимой отдушиной. Но, вы должны быть готовы к тому, что придётся умело фильтровать информацию и не принимать её близко к сердцу. Вы будете выступать в роли практикующего психолога и не должны перетаскивать на себя груз его проблем.

      2. Спокойствие и уравновешенность. Иногда действует метод, когда эмоциональным перепадам мужчины, можно выставить в противовес свою выдержку. В конфликтных ситуациях, не повторяйте его поведение, а, наоборот, проявите терпение и спокойствие. Попробуйте переключить его внимание на что-то другое, как расплакавшегося младенца отвлекают погремушкой.

      3. Уберите страх. Когда дело имеешь с агрессивным человеком, то ни в коем случае нельзя показывать свой страх. Если вы будете постоянно позиционировать себя, как слабое испуганное существо, то ваш мужчина на самом деле будет чувствовать себя агрессором.

      4. Метод общего врага. Найдите для себя и вашего мужа общего "врага". Ничто так не сближает, как совместные действия в процессе борьбы. Это могут быть не обязательно люди, но и совместные устранения неполадок, занятия спортом, игры или участие в различных мероприятиях.

      5. Старайтесь не повышать голос. Никогда не кричите в процессе семейных разбирательств. Если вы чувствуете, что сорвётесь и не можете больше сдерживаться, лучше быстро объявляйте перемирие или переключитесь на важное дело.

      6. Эффект неожиданности. Может сработать с агрессивным человеком и эффект неожиданности. Если вы видите, что ссоры не избежать, сделайте что-нибудь неожиданное. Например, начните делать гимнастику, стройте рожицу, сфотографируйте мужа или что-то другое неординарное. Такое неожиданное поведение собьёт с толку вашего мужа и он забудет о чём была ссора.

      7. "Муж большой ребёнок". Попробуйте смотреть на мужчину сверху вниз, как взрослый на ребёнка. Иногда можно пойти на встречу капризам ребёнка, если он, конечно, знает меру.

      8. Уважение. Не позволяйте себе, относиться к вашему мужу, как к ничтожеству. Ведь вы сами его себе выбрали, вспомните за какие хорошие качества. Старайтесь мотивировать у него именно те, нравящиеся вам качества, которые вас очаровали.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Ссоры в отношениях
    • Счастье в браке
    • Семь правил хороших взаимоотношений с мужчиной
    • Как ужиться с родителями мужа

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика