интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Выйти замуж за 10 дней

      Выйти замуж за 10 дней

      Любовь и Отношения | 13 сентября 2015 | Просмотров: 1686

      Выйти замуж за 10 днейЕсли вы женщина и решили избавиться от своего одиночества, мы расскажем, как выйти замуж за 10 дней. Сюда входит процесс от поиска спутника жизни то похода в ЗАГС.

      - Для начала вам нужно определиться, кого именно вы хотите найти. Составьте список характеристик. Это могут быть возраст, вес, рост, черты характера, внешность, доход, где и с кем живет, есть ли дети, разведен или нет. Конечно же, это не всё. Ваша задача досконально для себя определить все приоритеты.

      - Следующим этапом нужно выяснить, где может находиться ваш мужчина мечты. Например, вы хотите спортсмена. Тогда он может быть в каком-нибудь футбольном клубе, может учиться в институте физической культуры, ходить в спортзал, если он бодибилдер или даже быть там тренером. Также большинство людей сидит в интернете и знакомится на сайтах знакомств, поэтому своего спортсмена вы можете найти и там.

      - Теперь начнем с того, как начать охоту. Продолжим про спортсмена и представим, что он учится в институте физкультуры. Есть место, где тусуются все студенты - это столовая. Вы можете выяснить, как вам туда попасть и попробовать присмотреть там себе своего суженого. Если вы определились с выбранным кандидатом, понаблюдайте за ним со стороны, нет ли у него девушки. Если окажется, что у него её нет, тогда можете приступать.

      - В первый день ваша цель заключается в том, чтобы завоевать его внимание. Не тушуйтесь. Сегодня в современном мире девушка тоже может сделать первый шаг к знакомству. Но не открывайте всех карт. Подойдите к нему и спросите, не знает ли он, как можно поступить в этот институт? Будьте уверенны, парень никогда не сможет отказать девушке в помощи. Ваша задача - это выстроить такой диалог, чтобы он не чувствовал скованности. То, что он вам нравится, вообще не говорите. Весь разговор может продлиться всего лишь несколько минут, но после него вам обязательно нужно попросить у него телефон. А лучше, адрес странички в социальной сети. Телефоны не все любят раздавать незнакомым людям, а вы и не пытайтесь. Обязательно скажите, что как-нибудь напишите ему, но не говорите, что сразу. Лучше в нем оставить некоторое чувство потери. Ведь женщина - это актриса.

      - На следующий день найдите какую-нибудь спортивную информацию, которая могла бы очень сильно вас удивить. Этим вы можете воспользоваться, чтобы ему написать в социальной сети. Главное, что вы уже смогли сделать - это совершили знакомство в реале. Теперь напишите ему в социальной сети свою новость. Подготовьте еще несколько вопросов про поступление в институт. Если вам даже будет все понятно, все равно скажите, что вам что-то непонятно. Это можно будет использовать как причину для встречи. Расскажите невзначай еще что-нибудь о себе. Это сделает вас в его глазах более открытым человеком. Ну и в конце переписки пригласите его на встретиться. Именно с целью помощи вам найти ответы на свои вопросы при поступлении. Попросите у него какие-нибудь книги почитать, которые с этим связаны. Таким образом он вам их и принесет, и они будут некоторое время у вас, чтобы не потерять с ним связь. Ведь вы должны будете их вернуть, а это еще одна встреча. Смело можете обменяться с ним телефонами, потому что это будет поводом вернуть книгу.

      - Три следующих дня не должны быть обязательно подряд. В этот период вы будете общаться о спорте, обсуждать ваше поступление в институт. Возможно, вы даже будете разговаривать о вас: о вашей жизни, о его. Присмотритесь к его разговору, взгляду. Вы сможете почувствовать, в какой именно момент вы ему понравились. По окончании последнего дня встречи, скажите ему, что он очень удивительный человек. Он сделает вам ответный комплимент, так как это закон вежливости. Отблагодарите его за это и скажите, что были бы не против еще встретиться. Скорее всего он сам назначит теперь свидание, но уже как девушке, а не другу-абитуриентке. Вы даже можете в будущем передумать поступать в институт физкультуры. Главное, что у вас была цель, а цели могут меняться.

      - В последующие дни вы будете встречаться как парень с девушкой, и цель - первый поцелуй. Будьте в эти дни неотразимой. Наденьте самое лучшее ваше платье, туфли. Подчеркните вашу красоту прической. Но не торопитесь с помадой. Многие парни не могут представить, как поцеловать девушку с накрашенными губами, если, например, помада красного цвета. Поэтому подчеркивайте глаза. Они ведь зеркало души.

      - В последние дни десятидневного марафона, можете, по ситуации, просто признаться ему, что вы всегда мечтали видеть рядом с собой такого сильного и смелого мужчину. Такого интеллектуального и неотразимого. Не скупитесь на комплименты в его адрес. Так он вас будет считать той самой судьбой, которая его оценила и полюбила. Скорее всего, ваша затея окончиться походом в ЗАГС. Будьте счастливы!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Какие туфли одеть на свидание
    • Как завоевать мужчину?
    • Целоваться ли на первом свидание?
    • Как вести себя с новым парнем?

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика