интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Советы по исполнению стриптиза для любимого мужчины

      Советы по исполнению стриптиза для любимого мужчины

      Любовь и Отношения | 19 октября 2015 | Просмотров: 1171

      Советы по исполнению стриптиза для любимого мужчиныОдин из самых лучших подарков мужчине - исполнение стриптиза его любимой женщиной. Для того, чтобы ваш любимый был по-настоящему восхищен, нужно очень постараться, а также напрячь все свое воображение.

      Многие женщины отказываются преподносить столь интимный подарок мужчине из-за различных предрассудков, самый популярный из которых - неподходящая для стриптиза фигура. Однако не нужно забывать, что женщина может считать какую-то часть своего тела несовершенной, а для мужчины она будет выглядеть некой изюминкой, которая только подчеркивает индивидуальность любимой женщины.

      Если вы считаете свою фигуру далеко не идеальной и стесняетесь оголяться, то существует несколько способов замаскировать все существующие недостатки ваших форм. Для начала замените яркий свет лампы или торшеров неяркими свечами, расставленными в различных углах комнаты - это не только создаст неповторимую иллюзию теней, но и обеспечит необходимую романтическую обстановку.

      Еще один способ - более скрытое нижнее белье (утягивающие чулки, корсет, сексуальная накидка и прочее). Это придаст вам некоторую уверенность. Через некоторое время ваше стеснение пропадет, и стриптиз подарит вам и вашему мужчине незабываемые впечатления.

      Не менее важным правилом является скорость самого стриптиза. Не нужно сразу срывать с себя всю одежду и бросаться в объятия любимого. Следите за каждым своим движением, старайтесь выполнять стриптиз как можно изящнее, применяя различные возбуждающие движения. Перед тем, как планировать столь изысканный подарок, просмотрите видео профессионального стриптиза, так вы сможете добавить новые движения и пластику в свой танец.

      Если вы хотите, чтобы мужчина помог вам "распаковаться", нужно правильно подобрать одежду. Чем дольше будет происходить процесс "снятия обертки", тем более сильным окажется его возбуждающий эффект. Для этого мероприятия отлично подойдет корсет на тугой шнуровке или крючках, но ни в коем случае ни на молнии, ни на кнопках, иначе эффект пропадет слишком быстро.

      Пофантазируйте с бельем и способами его снятия, ведь чем необычнее вы себя преподнесете, тем интереснее и увлекательнее вы будете выглядеть для своего мужчины.

      По результатам многочисленных опросов эксперты определили, что более половины мужчин в России всех возрастов хотели бы получить в подарок интригующий и захватывающий стриптиз в исполнении любимой женщины. Так что отбросьте все сомнения и дерзайте! Такой подарок не только осчастливит вашего мужчину, но и добавит искренности и взаимопонимания в ваши отношения.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Стриптиз для мужчины: правила исполнения
    • Как станцевать стриптиз для любимого
    • Как станцевать стриптиз любимому
    • 10 секретов незабываемого стриптиза

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика