интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как ублажить мужчину

      Как ублажить мужчину

      Любовь и Отношения | 24 октября 2015 | Просмотров: 2043

      Как ублажить мужчинуВ наше время бывает несколько трудно разобраться в отношениях, своих чувствах и желаниях. К сожалению, многие парни, так же как и представительницы слабого пола, начинают забывать о чувственности друг к другу, о том, что нужно радовать друг друга и приносить друг другу радость и удовольствие.

      Не задавались ли Вы когда-нибудь вопросом об одном, наверное, из самых главных женских оружий против мужчин. Есть мнение, что зная это оружие, Ваш возлюбленный будет оставаться всегда с Вами и никогда не посмотрит в другую сторону, он будет Вас лелеять и оберегать, задаривать подарками, но самое главное – он останется Вам верным.

      Этим противодейственным оружием являются мужские эрогенные зоны, но необходимо знать, где они находятся на теле Вашего возлюбленного.

      Многие девушки считают, что единственной таковой зоной у противоположного пола является их детородный орган, но это мнение является стопроцентно ошибочным. У мужчин далеко не одна точка возбуждения на теле, конечно, по сравнению с женщинами, их гораздо меньше, но они все-таки присутствуют, и каждая женщина, обязана знать их местоположение, если хочет уметь доставлять удовольствие своего любимому.

      Ну и где же найти эти зоны у Вашего молодого человека? Статистика утверждает, что эрогенные зоны можно найти буквально на каждом отрезке тела, поэтому рассматриваются самые основные части тела.

      • Руки и ноги. Стопы и ладошки довольно чувствительно, это можно наблюдать при ситуациях, когда Вы ощущаете щекотку при прикосновении к этим частям. Попробуйте погладить его руки между пальцами, провести легкими прикосновениями по ладоням. Конечно же, на этих частях тела не самая большая эрогенная активность, но все же для поиска начинать надо с меньшего, чтобы привести мужчину к пику сексуальной активности не сразу, а постепенно.

      • Лицо, шея и голова. На шее находятся более чувственные зоны возбуждения, но в области ушей их количество значительно возрастает. Страстными поцелуями Вы смело можете это проверить и Ваш «котенок» у Вас на глазах начнет мурлыкать от удовольствия.

      • Грудь и живот. Считается, что парни испытывают блаженное удовольствие, когда Вы будете ласкать их грудь. Ведь девушкам же неописуемо приятно, когда парни делают то же с ними. Сильной чувствительности наполнены соски. Можете для разнообразия и уверенности в готовности Вашего мужчины поцеловать его животик, чтобы придать ощущение теплоты и доверия друг к другу.

      • Ягодицы и спина. На спине лопатки и часть спины между ними признаны самой эрогенной зоной. Хотите доставить платоническое удовольствие Вашему избраннику - всячески ублажайте его именно в этих местах (целуйте, поглаживайте, проявите тепло и ласку). Мнение по поводу ягодиц спорно, так как не каждому парню нравится, когда его попку трогает девушка. Они ошибочно считают, что это их прерогатива – трогать и шлепать по попке своей партнерши.

      • Детородный орган. Это место является по опросам и по статистике наиболее чувствительным к прикосновениям и ласке. Желая доставить молодому человеку «кайф» и блаженное чувство, Вы смело можете поласкать эту зону язычком. Но не забывайте, что такого рода ласки должны быть предельно нежны и ласковы, ведь в такие моменты чувствительность этих органов значительно повышена.

      Успехов в Вашем семейном счастье и идиллии!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Самые чувствительные эрогенные зоны женщины
    • Интимный массаж мужских эрогенных зон
    • Эрогенные зоны у различных знаков Зодиака
    • Мужские эрогенные зоны по знакам зодиака

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика