интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как правильно заниматься этим?

      Как правильно заниматься этим?

      Любовь и Отношения | 1 ноября 2015 | Просмотров: 1733

      Как правильно заниматься этим?  Как правильно заниматься этим? - Изучая различные книги, инструкции или слушая лекции по половому воспитанию, слушая бабушек и дедушек, наших ветеранов по взаимоотношениям, пожалуй ни один из вас так и не продвинется вперед по решению данного вопроса.

      Как правильно заниматься этим?

      По мнению многих дело это сугубо личное, индивидуальное и интимное, но могу сказать, что все-таки общие закономерности в этом деле существуют. ДНК человека устроена так, что на Земле нет одинаковых людей, все люди абсолютно разные, также сходятся и пары, из разных людей, о чем говорит и совместимость. отсюда следует, что правильных поз, движений как и техник занятия не существует. Для того чтобы ответить на волнующий нас вопрос, сначала нужно определиться с целью, а цель у нас достижение гармонии сразу для двоих, а вознаграждением станет максимальное удовольствие.

      Как заниматься этим?

      Сперва Вам, неважно мужчине или женщине нужно понять, что нужно вашему партнеру в постели, а если уж и не получается, то не стесняйтесь, подскажите то, что вы хотите. немаловажным остается и то, что хорошо бы понять, что хочется самой или самому, однако рассуждать в слух со своей половиной решаются не все, но лишь начав, издалека, тему возможно развить, главное не напирать, и это уж точно пойдет на пользу. Кроме того вы должны не просто доверять друг другу сокровенные желания и тайны, а попробовать различные эксперименты, главное это начало.

      Когда вы находитесь наедине, подавайте своему партнеру ненавязчивые знаки, обращайте внимание на то, что нравится вашему партнеру, постарайтесь ему угодить и уж если он или она доставит вам удовольствие, не забывайте о поощрении. Это самое главное оружие , главное не будьте эгоистом в постели, делите внимание поровну и только в этом случае все получится удачно. В этом деле не бывает много…Занятия могут зайти в тупит если только постоянно находиться на одном месте. Всегда нужно быть в поиске, причем обе стороны — применяйте различные позы и положения, меняйте привычные места, немного экстрима тоже не помешает. Мужчины должны быть уверенными в себе, ведь уверенность нравится женщинам.

      Обязательно необходимы предварительные ласки, мужчины должны понимать, что женщины больше всего любят нежные прикосновения, ласковые слова, чем «тупой» и «животный» акт. Не мало важного составляет романтическая обстановка, эмоции выплеснутые в такие мгновения, сыграют большую роль и люди, вспоминая будут тянуться к нему снова и снова. Цветы, вино, свечи и музыка сделают свое дело, будьте уверены.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сексуальный марафон не так хорош, как кажется
    • Стеснение в сексе лишает женщин оргазма
    • Феномен "эгоиста в постели": правда и выдумки
    • Спящая красавица или бревно в постели

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика