интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Семь правил хороших взаимоотношений с мужчиной

      Семь правил хороших взаимоотношений с мужчиной

      Любовь и Отношения | 18 февраля 2016 | Просмотров: 1571

      Семь правил хороших взаимоотношений с мужчинойИметь счастливые и хорошие взаимоотношения со своим мужчиной хочет каждая женщина. Но не каждая знает, как этого достичь. Семь простых и действенных правил помогут вам в этом преуспеть.

      1. Право мужчины на личные тайны. Позвольте мужчине иметь закрытую от вас информацию. Все мысли совместные и никаких секретов - это не совсем правильно. Право на личную эмоциональную и интеллектуальную свободу - святое право любого человека. Не нужно боятся, что в его тайных мыслях будут другие женщины, скорее всего, там гараж, пиво или футбол с друзьями. Для самоуважения, мужчина должен осознавать, что семейная жизнь полностью не поглотила его.

      2. Делайте комплименты. Не нужно скупиться на похвалу мужчины. Ваш партнер должен чувствовать, что он значимый и вы его цените и уважаете. Кроме того, от хороших слов, мужчина ещё больше будет стараться и способен на большее.

      3. Внимательно следите за своим внешним видом. Мужчины в совместной жизни, хорошо замечают все недочёты. Дырка в одежде, несвежее бельё или неряшливый вид могут оттолкнуть вашего спутника. Тем более, если он привык видеть вас идеальную на свиданиях. Неухоженный вид может шокировать его.

      4. Избегайте открытой агрессии. Особенно, если вы хотите предъявить свои претензии. В таком случае настройтесь сами и своего мужчину на деловой лад и спокойно обсудите все вопросы. Если вы эмоционально напряженны, то неспособны думать трезво и можете натворит глупостей.

      5. Никогда не критикуйте профессиональные качества мужа. Мужчин такая критика очень ранит и обижает. Ведь работа - это то место, где мужчина, реализовывается, как личность. И, унизив его, вы рискуете быть униженно самой. Он отплатит вам той же монетой.

      6. Старайтесь не врать "ради спасения". На лжи и обмане никаких прочных отношений построить нельзя. Кроме того, вы окажетесь виновницей всех бед и никогда полностью не реабилитируетесь. Наигранная лесть, так же противопоказана. Мужчина почувствует неискренность. Вместо отдушины, вы будете для него камнем на шее.

      7. Не используйте "синдром больной головы". Если вы часто будете игнорировать мужчину в постели, ссылаясь на разные "отмазки", он рано или поздно, начнёт смотреть в другую сторону. Такова мужская физиология, он постоянно должен чувствовать себя на высоте и быть уверенным в своей мужской состоятельности. Мудрая женщина не будет бить по мужском самолюбии, а наоборот, будет вдохновлять своего мужчину.

      Если вы приложите немного усилий и постараетесь не забывать эти рекомендации, то получите прочные и крепкие взаимоотношения со своим партнёром по жизни. Ваш мужчина будет ценить и любить вас ещё больше.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Отношения: женщина старше мужчины
    • Страх перед браком
    • Как можно заинтересовать мужчину?
    • Жена и женщина глазами мужчины

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика