интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Каких женщин избегают мужчины?

      Каких женщин избегают мужчины?

      Любовь и Отношения | 22 апреля 2016 | Просмотров: 1407

      Каких женщин избегают мужчины?Существует несколько типов женщин, которых мужчины не только на дух не переносят, но стараются избегать и не иметь никаких дел.

      Главный типаж, который ненавидят все мужчины – это корыстная стерва. Женщина, чья жизнь строится на материальной выгоде, никогда не нравилась противоположному полу. Она легко выделяется из толпы остальных девушек и встречается только с успешными мужчинами. Ее не интересует то, как у вас дела или что было на роботе, ей интересно только то, сколько денег за день вы заработали, когда купите новую пару обуви и полетите ли вы на следующей неделе на Мальдивы.

      Второй тип – это легкодоступные и навязчивые женщины. По своей природе мужчины – охотники, им интересно добиваться женщину, завоевывать ее, именно поэтому девушки, не обремененные какими-либо моральными устоями чаще всего вызывают лишь раздражение и пренебрежение. Обычно это приезжие девушки, которые хотят остаться в мегаполисе и готовы ради этого пойти на все.

      «Базарная баба» или еще называют такой типаж - «хабалка». Это не значит, что такая женщина должна работать продавцом на базаре, она может быть вполне успешной и самодостаточной. Но будьте уверены, что черты базарной бабы появятся во время первой ссоры. Такая женщина может громко смеяться и осуждать других людей, отличительной чертой является наглое и вальяжное поведение.

      Следующий тип – это бизнес-вумен. Такая женщина малопривлекательна для мужчины, ведь обладает сильной хваткой и мужским характером. С давних времен мужчина был добытчиком, а женщина хранительницей очага, а «мужик в юбке» никому не понравится.

      Истерички - еще один тип женщин, которых мужчины всегда избегали. Кому нужны постоянные ссоры и скандалы? Мужчина, приходя домой, ждет поддержки и понимания со стороны девушки, ведь любимая должна быть отдушиной для супруга, а не генератором негативных эмоций.

      Болтушка. Такие женщины раздражают абсолютно всех мужчин. Такие девушки не умолкают ни на минутку. Для нее главное - все время о чем-то говорить и совершенно неважно о чем.

      Именно такие типы женщин никогда не нравились мужчинам. Поэтому, милые девушки, если вы заметили схожесть со своим характером, то начните работать над собой, и тогда самые достойные мужчины обязательно обратят на вас внимание.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Пять типов женщин, от которых бегут мужчины
    • Мужчины действительно предпочитают стерв
    • Как мужчины выбирают себе женщину?
    • Мужчины делят женщин на 4 типа

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика