интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » 4 правила превосходной любовницы

      4 правила превосходной любовницы

      Любовь и Отношения | 5 февраля 2018 | Просмотров: 1842

      4 правила превосходной любовницыИнтимная жизнь влияет на все остальные сферы нашей жизни. Это трудно отрицать. Многие женщины мечтают в полной мере освоить искусство секса, чтобы познать себя и любимого в полной мере.
      Есть основные правила и принципы, соблюдая которые можно значительно улучить свою сексуальную жизнь.

      Правила незабываемой любовницы:

      1. Ласкай себя.

      Мастурбация – не грех и не грязное занятие. Мастурбация – это процесс познания себя. Если вы не получаете оргазм от секса с партнером, то возможно причина кроется в том, что вы не знаете, как вам на самом деле приятно. Самое время начать «исследовательскую работу». Найдите точку G (она находится на передней стенке влагалища), ласкайте клитор и определите, наконец, какой характер прикосновений вам нравится больше всего. В этом вам может помочь мастурбация. В этом в процессе нет ничего стыдного, вы просто открываете свою сексуальность. Главное здесь, соблюдение правил гигиены. Руки должны быть чистыми, маникюр аккуратным. Следите, за тем, чтобы случайно не поцарапать себя, а если ногти очень длинные, на помощь всегда придут секс-игрушки, эротические аксессуары. А иначе, если вы не знаете, как вам хорошо, откуда ваш мужчина узнает?

      2. Не переставай учиться!

      Секс – это искусство и ему нужно учиться. А процесс обучение не лишен теории. Да-да, хотите быть незабываемой любовницей? Придется учиться!
      Знающая любовница – отличница в анатомии. Хотите получать оргазм и быть вдохновляющей музой в постели, вам придется узнать анатомию своих половых органов, посмотреть на свою девочку в зеркальце и осознано взглянуть на все процессы, которые с вами происходят.
      Помимо себя, любовница мечты, еще и знает строение половых органов своего мужчины и какие процессы происходят вовремя эрекции и эякуляции. Как помочь любимому задержать оргазм и продлить удовольствие? Для незабываемой любовницы это не вопрос.
      Эротический массаж, массаж простаты (как внутри, так и снаружи), оральный и мануальные ласки, восточные трактаты любви, мультиоргазмичность – вот далеко не все вопросы, которые стоит изучить. Ничего про это не слышали? Вперед читать статьи, книги, смотреть видео! В Интернете, есть множество информации в свободном доступе на эти темы. Для любителей систематизированного подхода есть также платные тренинги, где дают не только теорию, но и практику, например, как правильно ласкать член руками на фалоиммитаторе.

      3. Будь активна в постели!

      Если в обычной жизни нормально, когда мужчина активен, а женщина пассивна, то в сексе – это провал. Женщина в сексе должна быть активна. И даже в пассивных позах, например, миссионерской, женщина должна активно работать тазом и интимными мышцами. Кстати, слабые мышцы – еще одна причина отсутствия оргазма. Накачать мышцы и понять, как двигать тазом, хорошо помогает вумбилдинг. Он же помогает женщинам легче рожать, не травмироваться в родах, и быстрее восстанавливаться.

      4. Трудись над отношениями.

      Пожалуй, самый важный фактор в сексе – это отношения между партнерами. Над отношениями нужно работать постоянно. Изучать книги, посещать тренинги, слушать лекции и постоянно говорить с партнером, слушать и слышать – вот что важно. Исследовать друг друга не только физически, но и душевно, познавая через партнера истину и любовь. Помните: близкие и крепкие отношения сами по себе делают близость более вкусной и незабываемой.
      Как видите, быть незабываемой любовницей настоящий, но очень благодарный труд. Однако все в ваших руках! Страстных ночей и незабываемых приключений!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Основные правила идеальной любовницы
    • Секреты секса для идеальной любовницы
    • Урок женского оргазма
    • 10 признаков хорошей любовницы

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика