интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Черты лица могут рассказать о характере человека

      Черты лица могут рассказать о характере человека

      Любовь и Отношения | 30 января 2010 | Просмотров: 7595

      Черты лица могут рассказать о характере человекаВ нашей жизни волей-неволей мы постоянно сталкиваемся с людьми: в магазинах, в метро, в парке и просто на улице. Там и тут нас окружают лица людей. Что можно сказать о человеке, глядя на его лицо? Глядя на черты лица? Многое!

      Начиная от характера до наклонностей, привычек и так далее.

      Итак, приступим:

      Брови

      Густые, темные, сросшиеся на переносице брови выдают тяжелый своенравный характер. Носитель таких бровей - лидер, стоящий на своем вопреки всему. Часто он бессознательно давит на окружающих. Гладкие, маловыраженные брови - признак верности, такой человек будет хорошим другом для вас. Большие волоски на бровях - признак мудрости, человек с такими бровями проживет долгую жизнь. Брови, хорошо очерченные по всему контуру, выдают человека умного, отвечающего за свои действия. Таким людям свойственны также высокомерие и гордыня.

      Глаза

      Большие глаза свидетельствуют об уме, утонченности и артистизме. Люди с маленькими глазами - лучшие преданные друзья с твердыми моральными и жизненными установками. Глубоко посаженные глаза выдают романтическую натуру. Глаза навыкат имеет человек-игрок, чувствующий "наживу", человек с такими глазами своего не упустит никогда. Широко расставленные глаза - романтическая, нежная натура.

      Нос

      Короткий нос - признак мягкотелости, нерешительности. Прямой нос - честная натура, справедливая во всем, у человека с таким носом - ровный нрав. Длинный нос - проницательная натура, мыслитель. Курносые люди жизнерадостны, легки на подъем, но не надежны в плане секретов. Обладатель орлиного носа - натура властная, гордая, надменная. Нос "картошкой" у человека доброго, покладистого нрава. Раздвоенный кончик носа - льстивость, угодничество. Нос с небольшой горбинкой - неуверенность в самом себе, наличие проблем с принятием решения.

      Подбородок

      Ямочка на подбородке - признак бурного темперамента и сексуальности. Человек с таким подбородком - вечный ребенок, его всегда тянет пошалить, однако иногда в своих играх он заходит слишком далеко. Острый подбородок - признак ненадежного здоровья. Круглый подбородок - человек скучен, всегда в себе.

      Губы

      Широкий рот с тонкими губами - решительность, твердость духа, энергичность и гордость. Губы полумесяцем выдают юмористов, любимчиков толпы. Обладатель губ в форме изогнутого лука вечно в обиде на себя, на окружающих и вообще на все. Маленький рот с тонкими губами - очень критичная натура, всегда стоящая на своем. Люди с полными губами - чувствительные натуры, романтики, хотя порой бывают довольно легкомысленны в любви.

      Уши

      Заостренные уши - признак непостоянства, переменчивости характера. Большие уши свидетельствуют о чувствительности и добродушии. Длинные мочки - о мудрости, человек с такими ушами проживет долгую жизнь. Маловыраженная мочка - щепетильность.

      И хотя наука "прочтения человека по чертам лица" имеет тысячелетнюю историю, современные ученые считают, что по чертам лица невозможно наверняка сказать о человеке что-либо конкретное.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Характер мужчины можно определить по форме губ
    • Характер мужчины можно определить по волосам
    • Характер мужчины можно разгадать по усам и бороде
    • Физиогномика. Прочти шефа по лицу

    • Эталонная свежесть льда Эталонная свежесть льда
      5.07.2011

      Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода
      8.11.2019

      Как бороться с осенней хандрой Как бороться с осенней хандрой
      11.10.2012

      Как позаботиться о чувствительной коже Как позаботиться о чувствительной коже
      6.12.2021

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика