интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » 10 шагов к счастливому браку

      10 шагов к счастливому браку

      Любовь и Отношения | 22 ноября 2019 | Просмотров: 795

      10 шагов к счастливому бракуЧто такое брак? Это два любящих человека, которые захотели вместе создавать будущее. Идя рука об руку по жизни, не смотря ни на что. Семья очень важна в современном мире. Прочные семейные узы становятся большой редкостью в наше время. Поток времени и новшеств по степенно разрушают стереотипы понятий – муж и жена. Женщины больше стремятся к независимости, а мужчины всё больше привыкают быть альфонсами и потребителями.

      Очень сложно найти мужчину и женщину, которые могли бы гармонично вести быт и достигали взаимопонимания во всех сферах. Непонимание, ссоры, неприязнь и развод неизбежны, если люди не пытаются идти на встречу друг другу. А всё больше и больше тонут в бытовухе и собственном нервном напряжении. Люди думают ,что теряют любовь. Теряют друг друга. Но барахтаясь против течения, еще больше попадают в болото негатива.

      Так что же можно сделать, чтобы улучшить или изменить качество жизни в браке? Давайте рассмотрим варианты.

      1. Избавиться от ревности. В основном ревность бывает не оправданная. От ревности страдают оба человека. Одному больно изнутри, другой просто является жертвой внутреннего дискомфорта своей половинки. Одним из факторов этого чувства – это не просто недоверие к партнеру. Это неуверенность в себе. Попробуйте вместо душетерзаний, обратить внимание на себя. Приобрести уверенность в себе.

      2. Добиться понимания. Мы все люди импульсивные и эмоциональные, поэтому в большинстве случаев не можем просто нормально контактировать друг с другом. Не можем просто сесть и поговорить. Поэтому нужно как можно сильнее снизить импульсивность. И сесть за стол переговоров. Попытаться понять партнера и спокойно выслушать его. Так вы поймёте, как и куда дальше двигаться в развитии ваших отношений.

      3. Избавьтесь от негативного восприятия партнера. Постарайтесь замечать его достоинства, а не фокусироваться на недостатках

      4. Найдите семейное хобби. Найдите несколько интересных занятий, которые вы бы могли делать вместе, получая максимум удовольствия. Если в семье есть дети, подключите их тоже. Это объединит семью и поможет лучше узнать друг друга.

      5. Больше общайтесь. Иногда люди в браке думают, что не понимают друг друга. Что им уже не интересно вместе и поговорить особо не о чем. Ищите темы для разговора, интересуйтесь жизнью своей второй половинки, особенно о том ,что на душе. Умейте слушать и сострадать. Умейте поддержать свою половинку.

      6. Умейте прощать. Искреннее прощение, дороже золота. Основная ошибка в том, что любящие люди не понимают, что никто не идеален. Каждый может совершать ошибки. Прощать или нет дело конечно каждого. Но если вы сказали, что вы простили, то не стоит постоянно напоминать вашей второй половинке эти моменты при каждой ссоре. Не мучайте не себя, не своего любимого человека.

      7. Занимайтесь собой. Некоторые женщины и мужчины иногда полностью погружаются в своей половинке и забывают о себе. Нужно постоянно совершенствоваться, чтобы быть интересным, креативным, ухоженным человеком. Нужно заниматься здоровьем и здоровым образом жизни. Тогда интерес никогда не пропадет. Любите себя и будете любимы.

      8. Удивляйте. Никогда не забывайте удивлять своего партнера. Это не останется незамеченным и мотивирует вашего партнера к взаимному сюрпризу .Этим вы разнообразите вашу жизнь и сделаете ее более интересной.

      9. Проявляйте заботу. Забота- это один из критериев счастливого брака. В современном мире большинство людей подвержены стрессу, человек всегда ищет спокойствия и безопасности . Сделайте ваш дом местом заботы и спокойствия. Куда ваша половинка будет спешить каждый вечер после работы. И забегать во время перерыва. Соблюдайте гармонию.

      10. Любите. Любите и говорите о своих чувствах. Будьте открытыми в своих чувствах. Говорите комплименты девушке, пишите смс, обнимайтесь и целуйтесь чаще. Ведь как это приятно дарить любовь и быть любимыми.

      10 шагов к счастливому браку

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 4 способа, как усилить любовь
    • Как сохранить отношения на расстоянии?
    • Простые правила, помогающие сохранить любимого
    • Стереотипы и мифы о семейной жизни

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика