интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Преимущества супружеского секса

      Преимущества супружеского секса

      Любовь и Отношения | 30 ноября 2021 | Просмотров: 1393

      Преимущества супружеского секса
      Среди мужчин и женщин живет и процветает утверждение, что супружеский секс гораздо хуже, чем холостяцкий. На самом деле супружеский секс намного лучше, чем о нем думают. Для начала - он есть! Несмотря на захватывающие истории холостяков об их интригующих похождениях и несчетном количестве «завоеванных» красавиц, по статистике у семейной пары секс бывает чаще. А со статистикой спорить сложно.

      Во-вторых, секс с постоянным партнером позволяет и мужчине и женщине чувствовать себя увереннее. В результате, паре проще получить оргазм. Для мужчины, который не переживает, меньше шанс «оконфузиться» из-за волнения. Стоит отметить, что во время секса с любимым человеком, благодаря духовной близости, между ними возникают особые чувства, которые превращают секс в нечто волшебное и неописуемое. Эти чувства намного приятней и сильнее оргазма.

      В-третьих, в супружеском сексе имеет место чувство защищенности. Женщина уверена, что ее любимый мужчина не обидит и не ранит. Она уверена, что муж думает о ее здоровье и даже в самые яркие моменты не сделает ей больно. Мужчина всегда относится по-разному к женщине и матери его детей. Как только он понимает, что хочет от своей любимой детей, в нем просыпается инстинкт защитника. С этого момента он будет крайне бережно относиться к своей любимой.

      Еще одним преимуществом является то, что когда перед женщиной ее родной муж, который любит ее такой, какая она есть, со всеми недостатками, с целлюлитом, лишними складочками, женщина становится более раскрепощенной. Она не думает о том, как она выглядит в той или иной позе, а иногда даже решается на рискованные эксперименты.

      Регулярный секс позволяет супругам хорошо изучить друг друга. Вы, наверное, видели фильм «Секс по дружбе», в котором друзья начинают заниматься «дружеским сексом» и через некоторое время изучения привычек и пристрастий в сексе, доставляют друг другу максимум удовольствия. То же самое происходит и в супружеской паре. И не слушайте, если вам начнут говорить, что супружеский секс со временем приедается и надоедает. Обычно к этому времени, когда по теории он должен надоесть, появляются дети, либо пара с самого начала живет с родителями. В обоих случаях супруги больше не могут заниматься сексом, когда им вздумается. Представьте, постоянно видеть своего любимого человека и не иметь возможности к интимной близости. После такого даже редкие минуты близости доставляют океаны удовольствия!

      Именно поэтому многие пары живут многие годы в мире и гармонии, и даже не помышляют об измене. А зачем? Ведь рядом любящий человек, который способен на то, чего никогда не сможет ни один любовник или любовница. Несмотря на все предубеждения, супружеский секс намного лучше какого-либо другого!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Телевизор в спальне убивает супружеский секс
    • Супружеский секс. Привычка или высшее наслаждение?
    • Секс без проникновения: интересные варианты
    • Мужчины хотят секса, а женщины любви

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика