интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » В сексе все зависит от женщины

      В сексе все зависит от женщины

      Любовь и Отношения | 10 марта 2010 | Просмотров: 5362

      В сексе все зависит от женщиныСкучаешь со своим партнером в постели и не можешь понять, почему? Ну да, раньше все было отлично - страсти, несколько оргазмов за ночь... А сейчас едва хватает сил, чтобы разик "туда-сюда", и на бочок.

      Запомни: секс - это такая область, над которой надо работать, а не пускать ее на самотек. Иначе с любым партнером тебе быстро будет становиться скучно.

      Ты можешь сколько угодно кричать, что "он ничего нового не придумывает, всегда в одной и той же позе, а Танькин мужик может два часа без перерыва". Подумай: а что сделала ТЫ для того, чтобы ваш секс не терял своих красок и продолжал дарить незабываемые впечатления? Можно, конечно, продолжать лежать бревном на кровати, ожидая любимого с работы и гадая, поступит ли сегодня ночью твой добрый молодец как злой. Но чтобы он совершил секс-подвиг, одного ожидания недостаточно.

      Если у тебя плохо получается брать инициативу в сексе в свои руки, тогда ненавязчиво сделай так, чтобы он почувствовал себя самцом, желанным мужчиной, чтобы он приступал к действиям и удивлял тебя. Какие тут можно использовать намеки?

      Для начала посмотри на то, в чем ты ходишь дома. Старый мамин халат? Дырявая футболка с давно истекшим сроком годности? Безразмерные спортивные
      штаны? А ведь именно в такой одежде он привык тебя видеть. Теперь вспомни, в каком виде предстают дамочки в эротическом видео перед тем, как раздеться - там уж точно о спортивных штанах речи не идет. И они возбуждают всех мужчин. А ты своего единственного - нет. Вывод очевиден!

      Даже домашняя одежда может быть сексуальной! Мамин халат меняем на коротенький шелковый халатик, который выгодно обнажает твои ножки. А футболку со штанами - на маечку на тонких бретелях и шортики. Для него это будет отличным сигналом к правильному действию!

      А как ты привыкла общаться с ним дома? Приготовила поесть и села читать журнал? Обрати на возлюбленного внимание, в конце концов! Все-таки с журналом сексом не позанимаешься, а любимый может сделать все, что ты хочешь, если ты правильно его направишь.

      Задерживай на нем взгляд, когда он переодевается. Предлагай потереть ему спинку, когда он будет в душе, и не стесняйся жадно всматриваться в его самые интересные места. Не стесняйся также делать ему комплименты - его это приятно удивит. Целуй и обнимай его просто так - потому что тебе так хочется. Такими действиями ты сможешь поднять его сексуальный тонус и разбудить в нем сильное желание!

      Когда ты поймешь, что он соглашается играть в твою игру, реагирует на твои действия, тогда смело заводи разговоры о сексе. Скажи, например, что в журнале ты прочитала про новые позиции в сексе. И опиши их. Поверь, он наверняка захочет испробовать их с тобой при первой же возможности! Или скажи, что ты слышала, что после массажа женщина в постели ведет себя более страстно. И получишь в подарок массаж и незабываемый секс (только со страстями не подкачай, а то он может обидеться).

      И не пускай все на самотек - подбадривай его интересными байками, дразни его новыми халатиками, а также не забывай поощрять его комплиментами и поцелуями. Тогда твоя сексуальная жизнь не будет терять красок.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сексуальный февраль: ТОП-10 идей для любовных утех
    • Секс хорош лишь в определенное время суток
    • Непристойности, комплименты и прочие формы общения в сексе
    • Секс ради секса, или Как получить настоящее удовольствие

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика