интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Вопросы о мужском достоинстве: необычные случаи

      Вопросы о мужском достоинстве: необычные случаи

      Любовь и Отношения | 29 апреля 2010 | Просмотров: 4954

      Вопросы о мужском достоинстве: необычные случаиМужчины, чьи достоинства с виду сильно отличаются от стандартных, пусть и нечасто, но все же встречаются.

      И в необычных пенисах нет ничего ужасного.

      Наоборот, заводя отношения с обладателем такого богатства, ты получаешь уникальную возможность расширить свой сексуальный опыт! И если подойдешь к делу с должным вниманием, результат может тебя приятно удивить. Итак, не пугайся, если он..

      1. Смотрит в сторону
      Иногда во время эрекции половой орган мужчины не остается прямым, а загибается влево или вправо. Ничего страшного в этом нет. Как правило, это вовсе не следствие болезни, увлечения мастурбацией в детстве или ношения слишком тесного белья, а индивидуальная особенность мужского организма. Кроме непривычного вида такой пенис имеет и некоторые особенности "применения".

      Что делать?
      Скорее всего, секс в классической миссионерской позе вам не очень подходит. Зато есть возможность экспериментировать с позами, в которых тела партнеров находятся под углом друг к другу. Кроме того, воздействие на G-Spot (точку G) - обычно она находится на передней стенке влагалища на глубине примерно 5 см, а ее стимуляция приводит к умопомрачительному оргазму - будет сильнее, чем при сексе с обладателем обыкновенного прямого
      пениса.

      2. С родимым пятном
      Родинки и родимые пятна бывают в самых неожиданных местах. В том числе и на мужских половых органах. Кроме имеющейся родинки, такой пенис ничем не отличается от любого другого.

      Что делать?
      То же, что и всегда. Никаких ограничений или специальных пожеланий для этого случая не предусмотрено. Единственное, чего делать не стоит, так это удивленно восклицать: "Ну надо же! Я раньше ничего подобного не видела!"

      3. Смотрит вниз
      Встречаются случаи, когда пенис в полной боевой готовности, но тем не менее смотрит почти что в пол. Если при этом он, как и положено, твердый и напряженный, значит, все в порядке. Его своеобразное положение - всего лишь особенность строения.

      Что делать?
      Некоторые из сексуальных позиций, например те, в которых пенис слишком сильно отклоняется вверх, к животу, могут показаться твоему мужчине некомфортными. Но жаловаться он, скорее всего, не станет, особенно если втайне комплексует из-за своей анатомической особенности. Поэтому старайся об этом не забывать.

      4. Обрезанный
      Обрезание нельзя назвать таким уж необычным явлением. Часто его делают по медицинским показаниям, главным образом из-за сужения крайней плоти. Полезно обрезание и с точки зрения гигиены, некоторые прибегают к операции именно из этих соображений. В странах, где исповедуют мусульманство или иудаизм, обрезание является религиозным обрядом и через него проходят все мальчики. Сексуальные способности мужчины от факта обрезания никак не зависят.

      Что делать?
      Головка обрезанного пениса менее чувствительна, чем необрезанного. Поэтому во время орального секса ты можешь действовать более энергично. После обрезания мужчина может продолжать половой акт дольше, что тоже связано с меньшей чувствительностью нужного органа. Если ты впервые встречаешься: необрезанным партнером, опять же ничего необычного не жди. Во время эрекции крайняя плоть сдвигается сама и никаких существенных внешних: различий ты не заметишь. Но помни, необрезанный пенис чувствительнее обрезанного, поэтому то, что было приятно одному мужчине, для другого будет просто больно.

      5. Огромный
      Средним, по мнению сексологов, считается пенис длиной от 15 до 18 см. Все, что больше 20 см, - уже довольно

      много. Хотя "много" и "мало" - для секса понятия относительные. Главное, чтобы вам обоим было удобно. Но если ты чувствуешь, что размер для тебя великоват, значит, нужно эту проблему как-то решать. Не пугайся - неразрешимой она оказывается редко. Если твой партнер - внимательный любовник, его гигантский член будет для тебя просто находкой. А если нет - на него и время не стоит тратить!

      Что делать?
      Занимайтесь сексом в позициях с неглубоким проникновением - например, когда вы оба лежите на боку. Если тебе больно, попроси своего мужчину контролировать глубину проникновения. Или контролируй ее сама - это будет удобно в позиции "женщина сверху". Во время орального секса сделать это еще проще - ты можешь придерживать пенис рукой. Занимаясь сексом, используйте смазки-лубриканты - это сведет неприятные ощущения к минимуму.

      6. Маленький
      Если снова обратиться к статистике, "слишком маленьким" можно назвать пенис меньше 12 см. Но статистика вещь коварная, и заранее делать какие-то выводы о сексуальных талантах мужчины, опираясь на статистические данные, - себе дороже. Если секс получился неудачным, не торопись винить во всем слишком маленький пенис своего друга, а подумай, нет ли других причин. Что делать?

      Что делать?
      Мужчины с достоинством небольшого размера чаще всего весьма умелые любовники. И неудивительно: они верят, что главное - не чем, а как, и умеют доставлять женщине удовольствие. От тебя же требуется совсем немногое - никогда не обсуждать с ним тему размеров. Даже если он будет настаивать. Маленький член - самый страшный мужской кошмар. Поэтому не пытайся убеждать своего мужчину, что дело не в размере, а в умении. Он, скорее всего, решит, что ты его утешаешь. Просто признайся, что размер у него как раз твой любимый и даже очень крупный.

      7. С пирсингом
      Идея попробовать секс с "проколотым" мужчиной возбуждает многих любительниц экспериментов. По слухам, украшения на пенисе гарантируют партнерше необычные ощущения. Подобные слухи распространяют, как правило, мужчины, что не может не настораживать. Зато названия украшений - "Принц Альберт", "Жезл принца", "Рог единорога" - точно добавляют отношениям романтики. Согласись, "оседлать единорога" звучит гораздо интереснее, чем "заняться сексом".

      Что делать?
      Некоторые виды пирсинга на пенисе (например, на головке и уздечке) действительно могут порадовать новыми ощущениями. Но если верить тем, кто попробовал, интенсивность дополнительного кайфа сильно преувеличена. Зато дополнительные проблемы неизбежны. Во-первых, украшения на члене могут порвать презерватив. Поэтому вам придется подумать, как лучше предохраняться. Возможно, нелишним будет комбинировать два разных средства, например презерватив и противозачаточные таблетки. Во-вторых, проколы в столь чувствительном месте сильно уменьшают чувствительность головки. И, в-третьих, ранка после прокола в особо тяжелых случаях может не заживать и по полгода. Секс в это время будет для твоего партнера занятием весьма болезненным. Стоит ли украшение на члене подобных "радостей" - решать, конечно же, мужчине. Но если вы постоянные партнеры, твой голос должен быть как минимум совещательным.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что делать, если у мужчины маленький пенис
    • Моменты, которые мужчины ненавидят в оральном сексе
    • Несколько интересных фактов о мужском достоинстве
    • Сексуальные неловкости во время секса с новым партнером

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика