интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Возбуждающий танец, - древний надежный способ разжигания страсти

      Возбуждающий танец, - древний надежный способ разжигания страсти

      Любовь и Отношения | 10 мая 2010 | Просмотров: 4354

      Возбуждающий танец, - древний надежный способ разжигания страстиСтриптиз - это искусство, которое подвластно далеко не каждому. Однако, среди нас очень много людей, которые неравнодушны к нему.

      Очень часто хочется порадовать и удивить любимого человека танцем с обнажением, но из-за неумения мы откладываем этот сюрприз до лучших времен. Ведь так не хочется разочаровать себя и зрителя, а еще хуже - опозориться.

      На самом деле, танец с раздеванием не так уж и сложен. Если соблюдать некоторые правила, можно запросто справиться с этим заданием. Когда же уверенности в своих знаниях нет, можно купить видео-курс. Делу поможет и специальная школа танца. Не обязательно записываться на стрип-пластику, даже фламенко или восточные танцы сделают вас более раскрепощенной. И поверьте, ваш новый навык не только внесет в ваши отношения с молодым человеком новизны и сексуальности, но еще и придаст уверенности вам самой.


      Итак, начнем!

      Музыка - это главная составляющая часть танца с раздеванием. Согласитесь, под ритмичную музыку особо не разденешься и сексуальности не внесешь. Танец будет похож на скачки, во время которых срывается одежда. Если честно, мужчина может испугаться и забыть о возбуждении, как о страшном сне. Музыка должна быть эротичной и обязательно нравится
      вам и вашему телу. Ваши движения должны проявляться сами по себе и усилить в вас чувство сексуальности.

      Продумайте свой образ заранее. Подберите одежду, которая подойдет и вам, и под ваш танец. Не стоит надевать кофточки с миллионами пуговиц и крючочков. Представьте, если во время танца вы запутаетесь и не сможете расстегнуться. Такой танец обречен на провал. Поэтому, чтобы не рисковать, стоит подобрать удобную и легко снимающуюся одежду.

      Обратите внимание на макияж и прическу. Это тоже немаловажная часть вашего образа. Все должно быть идеальным.

      Что касается обуви - обувь должна быть удобной, но в то же время, вы должны чувствовать себя в ней сексуально. Помните, что вам нужно будет танцевать, а не лежать. Не стоит выбирать туфли с застежками. Не забывайте, что вам еще придется снимать чулки. И пока вы будете тратить время на застежку, музыка может закончиться.

      Продумайте и подготовьте заранее обстановку. Ведь необходимо создать определенную атмосферу, в которой будет уютно вам и вашему приятелю. Расставьте свечи, если мало места в комнате - отодвиньте мебель. Одним словом, создайте удобную, загадочную и романтичную обстановку. Помните, вам придется соблазнять человека, а не просто перед ним раздеваться.

      Во время того, когда заиграет музыка и начнется танец - начните раздеваться, как бы заигрывая с любимым человеком. Не стоит слишком резко и быстро скидывать с себя одежду. Не торопитесь. Подразните вашего друга как можно дольше.

      Снимайте с себя одежду медленно и с наслаждением. Не стесняйтесь оголенных участков тела. Наоборот, гордо показывайте то, что скрывал ваш наряд. Не забывайте и о приятеле. Во время танца вы вполне можете касаться его и изредка гладить. Таким образом, вы добьетесь еще большего его возбуждения.

      Во время танца не забывайте о ритме музыки и о продолжительности песни. Меняйте свои позиции. Делайте это как можно эротичней. Крути попкой, опираясь на стену или на стул. Делайте всё, что придет вам в голову. Главное, чтобы это было к месту и подходило под музыку. Да и еще. Не стоит повторять одно и тоже движение по 20 раз. 2-3 раза вполне достаточно. Иначе, ваш приятель может заскучать и хуже того уснет во время вашего танца.

      Учтите, самым ключевым моментом в горячем стриптизе является выражение вашего лица и ваш взгляд. Старайтесь не отводить глаз от своего молодого человека и показывайте ему всю свою загадочность и сексуальность.

      Наслаждайтесь танцем до последнего звука музыки. И даже, если вдруг что-то не вышло, не стоит расстраиваться и убегать со слезами на глазах. Чтобы не случилось, знайте, хорошее настроение, и незабываемые впечатления вам обеспечены на весь оставшийся вечер!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 6 правил зажигательного домашнего стриптиза
    • Стриптиз для мужчины: правила исполнения
    • Как станцевать стриптиз для любимого
    • 10 секретов незабываемого стриптиза

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика