интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Вагинальные шарики - путь к сердцу любого мужчины

      Вагинальные шарики - путь к сердцу любого мужчины

      Любовь и Отношения | 1 августа 2010 | Просмотров: 4515

      Вагинальные шарики - путь к сердцу любого мужчиныО вумбилдинге в наши дни не слышала разве что очень ленивая женщина. Вумбилдинг- техника развития вагинальных мышц. Эта гимнастика помогает женщине держать вагинальные мышцы в тонусе, что помогает избежать растяжки мышц после родов, или научиться испытывать вагинальный оргазм.

      По статистике большинство женщин испытывают в основном клиторальный оргазм.

      С древних времен существуют специальные комплексы упражнений, которые направлены на развитие вагинальных мышц.Тренировкой интимных мышц люди занимались с незапамятных времен. Например, в Древнем Китае в наложницах императора были, так называемые, "жрицы любви". Они находились во дворце только для утех императора и обладали специфическими знаниями, в том числе и умением управлять своими интимными мышцами. Для тренировок они использовали каменные или деревянные яйца. Занятия проводились каждый день по 20-30 минут.

      В наше время существует много школ и техник (например упражнения Кегеля, различные интимные тренажеры, школы гейш и прочее). Но не у всех есть время для посещения этих заведений, либо непонятно, будет ли достигнут эффект. Самый простой способ проверить это - вагинальные шарики. Их существует несколько видов, которые отличаются друг
      от друга размером, материалом из которого выполнены, шероховатостью поверхности и наличию вибрации.

      Для начала нужно сжимать и разжимать "правильные" мышцы. Представьте, что пытаетесь прервать мочеиспускание. Это делают именно те мышцы, которые мы и хотим тренировать. Сначала нужно почувствовать их без тренажера и научиться сокращать. Когда вы научитесь манипулировать этими мышцами, не задействуя мышцы брюшного пресса и ягодиц, значит пора приступать к использованию тренажера.

      Все упражнения с использованием шариков выполняются в положении стоя, вытянув руки перед собой или положив руки на пояс. Необходимо расслабиться и ввести тренажер во влагалище, предварительно обработав его смазкой на водной основе. Смазка поможет избежать дискомфорта во время тренировки. До и после использования шарики промываются теплой водой.

      Упражнения с вагинальными шариками

      Попытайтесь напрячь влагалищные мышцы, как бы обхватить шарик, разделите мысленно влагалище на три части. Нижняя часть-это мышцы, которые закрывают вход во влагалище . Эти мышцы наиболее развиты, упражнения в этой части наиболее простые.

      Средняя часть- это мышцы самого влагалища. Нужно добиться возможности различать и контролировать каждое движение этих мышц. Верхний отдел - там где находится шейка-матки.

      Научиться управлять ими сложно, но именно управление всеми тремя отделами сможет доставить и Вам и Вашему партнеру неземное удовольствие.

      После введения шариков во влагалище необходимо удерживать их внутри себя, интенсивно сжимая и разжимая мышцы влагалища. Надо научиться передвигать шарик вверх-вниз и влево- вправо, чередуя сжатие и расслабление мышц влагалища - ведь именно чередование этих действий гораздо эффективнее, чем постоянное напряжение. Тренировать мышцы сначала лучше ежедневно. Сначала эти тренировки могут показаться скучными и бесполезными , но если не поддаваться этим первым ощущениям, а сконцентрироваться на достижении результата, то через некоторое время все тренировки начнут приносить Вам легкое возбуждение или даже оргазм.

      Вагинальные шарики:

      -укрепляют вагинальные мышцы;
      -развивают способность регулировать объем влагалища;
      -дарят в сексе яркие ощущения (обоим партнерам);
      -подходят для сексуальных игр.

      Не все знают, что существует три этапа тренировок вагинальными шариками мышц влагалища. Вагинальные шарики для первого этапа тренировок имеют веревочку скрепляющую два шарика со смещенным центром тяжести.

      Для второго этапа используются шарики без смещенного центра тяжести, более тяжелого веса с меньшим диаметром. Мышцы тренируются тогда, когда Вы пытаетесь удержать шарики внутри влагалища.

      Для третьего этапа тренировок шарики имеют специальный крючок на который подвешиваются грузики и мышцами влагалища удерживается эта масса.

      От одного этапа к другому необходимо переходить постепенно.

      Вагинальные шарики вы можете преобрести в интим магазине, где Вас проконсультируют опытные менеджеры.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Вагинальные шарики: Все, что нужно знать об интимной тренировке
    • Тренировка интимных мышц
    • Полезные свойства вумбилдинга
    • Упражнения для укрепления мышц влагалища

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика