интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Удаленная любовь: новые условия для знакомства

      Удаленная любовь: новые условия для знакомства

      Любовь и Отношения | 27 августа 2010 | Просмотров: 1732

      Удаленная любовь: новые условия для знакомстваТрейдеры львиную долю времени проводят в интернете. Конечно же, в основном это время посвящено работе, но мы так же любим и просто погулять по просторам Сети, заглянуть на сайты с юмором, почитать новости, посмотреть погоду и... поскольку все-таки мы уже "влипли" во Всемирную паутину, то естественно, происходят и знакомства.

      Как Вы относитесь к знакомствам по интернету? И являются ли такие знакомства изменой законной второй половине? Давайте мы с Вами сегодня поразмышляем на эту тему.

      В "древнем мире" люди - мужчины и женщины - знакомились в метро, гуляли по вечерним улицам, тихо целовались в темных уголках, создавали крепкие (ну, или хотя бы кажущиеся крепкими) семьи и рожали детей.

      Пришедшее им на смену поколение, те, которым сейчас от 16 до 30, выбрали новую жизнь и другой стиль поведения. Вернее, не они выбрали, а жизнь заставила их приспосабливаться к новым условиям. Вместо танцплощадок нынче - танцполы в клубах, прогулки не отменены, но теряют популярность, а знакомиться с противоположным полом можно запросто не выходя из дома и не прилагая лишних усилий: для этого достаточно всего лишь иметь компьютер с выходом в Интернет. Со всех сторон предлагают вам обрести
      свое счастье, девочки и мальчики знакомятся в чатах и онлайн-дневниках, или вообще случайно находят друг друга в интернет-мессенджерах разного толка.

      Комментарий психолога: "Они усыпляют бдительность женщины"

      - Женщинам следует быть очень осторожными с интернет-знакомыми, - советует психолог Светлана Забегайлова. - Не высылать откровенные фото по электронной почте, чтобы не подвергнуться шантажу. Не сообщать свои персональные данные, номер кредитки. Нужно подвергать сомнению любые рассказы кавалера по поводу проблем с деньгами. При первой романтической встрече альфонс приложит максимум усилий, чтобы усыпить бдительность женщины, очаровать даму. А затем может предложить возлюбленной открыть совместный бизнес и попросит взять в банке кредит на ее имя. Или расскажет о бандитах, которые взвалили на него огромный долг и угрожают расправой... Чтобы распознать альфонса, попробуйте попросить нового знакомого о каком-то одолжении или небольшой материальной поддержке. Такой поворот событий никак не входит в планы альфонса, и он быстро снимет с себя маску учтивости.

      Многие девушки оказываются практичнее и сознаются, что большинство из них просто ищут так называемых спонсоров или просто мужей, которые обеспечат им беззаботную жизнь. Дружбы и общения ищут еще чаще, чем секса и денег. Многие начинают знакомиться в Интернете просто от скуки или от одиночества, надеясь найти человека, с которым будет легко провести время, поболтать, сходить в кино. Разочарования возможны, но не обязательны. Правда, эта дружба часто рушится, потому что многие начинают искать в ней отношения как таковые. Или попросту любовь. Нам начинает казаться, что легкий флирт в "аське", пара туманных намеков во время онлайн-диалога - это повод для чего-то большего. Ваши шансы здесь - 50 на 50, в равной степени вероятен и успешный финал, и печальный, а вот драмы, как и в реальной жизни, неизбежны. На ваш вопрос "Когда мы еще увидимся?" - скорее всего последует ответ "Никогда".

      Удачные знакомства по интернету.

      "Коллеги, про интернет знакомства. Насчитал четыре пары, которые знаю лично. Все примерно одного возраста, где-то было от 28 до 32 лет на тот момент. Все познакомились в разное время через интернет. И время семейной жизни уже примерно 3-4 года. У двух пар уже родились дети."

      "Интернет еще интересен тем, что побуждает людей к живому общению. Многие форумы и чаты имеют даты встреч на природе или в кафе. Например, Питерский чат или форумы любителей собак, или марок автомашин. Это позволяет заметно расширить круг личного живого общения. На встречах можно познакомиться лично с тем человеком, который понравился заочно."

      Что ищут женщины в интернете?

      1.Молодые девочки из богатых семей - ищут красивого сексуального мальчика, чтобы не гулять одной в её молодом возрасте.

      2. Те, кто уже пожил вместе и набрался негативного опыта - требования к кандидату более жёсткие, это и красивый, и способный в будущем прокормить семью.

      3. Те женщины, которые долго живут на нищенскую зарплату (или студентки), и ещё воспитывают одни ребёнка - однозначно ищут спонсора, иногда это прямо не указывая, но маскируя под красивые слова.

      4. А еще иногда они ищут просто рецепты для приготовления блюд, а натыкаются...на сайты знакомств...

      Супруги развелись, обнаружив, что влюбились друг в друга в интернете

      Мужчина и женщина, познакомившиеся в интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения. В результате все закончилось разводом.

      Как сообщила сербская газета Забавник, оба уже не могли представить жизни без взаимной поддержки, которую они оказывали друг другу в чате, делясь своими проблемами. Он стал звать ее "моя сладкая", а она называла своего виртуального партнера "принц удовлетворения".

      Когда их отношения стали достаточно серьезными и они решили встретиться, их надежды растаяли. Они оказались... мужем и женой, которые ссорились каждый день и никогда в жизни не называли друг друга ласковыми именами.

      Они тут же решили развестись, в качестве причины указав супружескую измену.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мужчины в сети ищут только одноразовый секс!
    • Серьезные знакомства в интернете
    • Реальность или виртуальность
    • Хотите найти свою любовь? Бегом в интернет!

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика