интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Сумасшедший секс в необычных местах

      Сумасшедший секс в необычных местах

      Любовь и Отношения | 9 декабря 2010 | Просмотров: 3895

      Сумасшедший секс в необычных местахСо временем даже секс начинает надоедать и хочется чего-то нового. Если перемена поз уже не помогает, то можно попробовать секс в необычных местах. Сама мысль о том, чтобы практиковать секс в необычных местах, кажется сумасшедшей.

      Но впечатлений будет масса, и половой контакт станет действительно незабываемым.

      Секс на природе
      Начать практиковать секс в необычных местах можно на природе. Только конечно делать это нужно в теплое время года. Лучше для этого выбрать какое-нибудь уединенное место на лесной полянке или нелюдном берегу реки. Если заниматься сексом в общественном парке, то можно быть обнаруженными другими посетителями. Конечно, если помимо всего прочего, хочется испытать и адреналин, то можно дерзать. Только стоит позаботиться о подстилке на землю. Не стоит надеяться на кинофильмы, где постельные сцены на природе покрывал не предполагают. На самом деле даже мягкая травка может показаться далеко не мягкой и оставить на теле следы и царапины. Кроме того, если для секса выбрано вечернее время, то следует позаботиться и о защите от комаров. Секс на пляже, особенно воспетый в кино на практике оказывается еще более неудобным, чем секс на траве. Дело
      в том, что песок, сто бы на него не стелили, так и норовит забиться в самые неподходящие места. Таким образом, самым подходящим местом для секса на природе считается лесная опушка или дикое поле.

      Интим в воде
      Многие люди, предпочитающие секс в необычных местах, занимаются им в воде. Если говорит о домашней ванне - занятие не из самых удобных. Сложно удобно расположиться в ванне стандартных размеров. Здесь велика вероятность обзавестись синяками, а также затопить соседей снизу в случае активных телодвижений. Секс на море нравится не всем. Многие жалуются на то, что соленая вода вызывает болезненные ощущения. Правда, замаскироваться, занимаясь сексом в воде, достаточно просто Нужно сделать вид, что вы просто купаетесь, а ритмичные движения - обычные колебания волн.

      Секс в общественном туалете
      Не очень удобен секс в общественном туалете. Понятно, что иногда хочется получить разрядку как можно быстрее, но по возможности лучше выбрать для этого другое место. Основная причина, по которой не стоит выбирать для секса туалет - санитарная обстановка в этом помещении. Именно в общественном туалете велика вероятность подцепить какую-либо заразу. Кроме того массу неудобств доставят другие посетители, которым захочется использовать кабинку по прямому назначению. Они начнут через некоторое время возмущаться и стучать, что не даст возможности расслабиться.

      Любовь в поезде
      В пути вполне возможно заняться сексом в поезде. Стоит ли говорить, что самым удобным местом для секса в поезде является двухместное купе. А лучшая поза - женщина сверху. Но особо страстные пары не стесняются заниматься сексом и в плацкарте. Но все-таки лучше соблюдать тут некоторую конспирацию. Ведь рядом могут ехать и пожилые люди, и дети. Поэтому заниматься сексом нужно тихо, прикрывшись одеялом. Нужно постараться, чтобы со стороны все выглядело, как обычные объятия и поцелуи.

      Другие необычные места для секса
      Существует еще множество необычных мест для занятий сексом. Можно заняться сексом на балконе. Лучше всего делать это теплым летним вечером и не очень шуметь, чтобы не привлечь внимание прохожих или соседей. Можно попробовать секс в кинотеатре. Только рекомендуется выбрать для этого места в заднем ряду и идти не на премьеру кинофильма, а спустя несколько дней после начала его показа - тогда зрителей в зале будет поменьше. Можно заниматься сексом на дискотеке, на работе, в подъезде, в лифте - в общем, где угодно, стоит только дать волю своей фантазии чувствам.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секс в необычных местах: в поисках ярких ощущений
    • Разнообразие в личной жизни
    • Секс в необычных местах: плюсы и минусы
    • Секс на чужой территории

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика