интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Любовь в разлуке: плюсы и минусы

      Любовь в разлуке: плюсы и минусы

      Любовь и Отношения | 9 февраля 2011 | Просмотров: 4893

      Любовь в разлуке: плюсы и минусыСамое прекрасное чувство - это любовь. У каждого любовь своя, каждая пара выбирает тот вид отношений, который их больше всего устраивает. Есть пары, которым знаком такой вид любви, как любовь на расстоянии, или любовь в разлуке.

      Большинство считает, что у таких отношений нет будущего. Так существует ли настоящая любовь в разлуке и что может из этого получиться?

      По долгу службы

      Итак, многие полагают, что любовь в разлуке долго прожить не может. Если людей разделяют километры, сложно сохранить чувства. Но существует много случаев, когда практика доказывает обратное. В настоящее время встречаются такие пары, которые любят друг друга, но вынуждены по ряду причин расставаться. Чаще всего это связано с особенностями работы одного или обоих партнеров. Это, к примеру, семьи моряков или дальнобойщиков, 6такие пары, где работа одного партнера связана с частыми продолжительными командировками. При этом часто бывает, что супруги не теряют привязанности и своих чувств. В разлуке они постоянно переписываются и перезваниваются, а каждая встреча переживается как медовый месяц.

      Отрицательные стороны

      Если говорить о таких парах, то можно с уверенностью сказать, что любовь в разлуке существует. Но о полноценных отношениях
      в этих случаях, к сожалению, говорить не приходится. Особенно если речь идет о семье. Ведь семья - это и совместное ведение быта, воспитание детей. В такой ситуации, как правило, все эти проблемы ложатся на плечи одного из супругов.

      Курортный роман

      Еще один пример любви в разлуке - курортный роман. На отдыхе между мужчиной и женщиной завязываются отношения, вспыхивает страсть. Пока длится отдых, роман продолжается. Но такие отношения редко имеют будущее по окончании отдыха. Влюбленные однажды все же расстаются. Но иногда, все же, это расставание приводит к тому, что курортный роман все-таки перетекает в полноценные отношения. Правда, встречаются такие случаи гораздо реже.

      Разлука во имя страсти

      Современные технологии привнесли много нового в нашу жизнь. Это коснулось и отношений. Многие влюбленные сами, по собственному желанию, выбирают теперь любовь на расстоянии. Такие пары, хотя и живут далеко друг от друга, но ежедневно общаются посредством телефона и Интернета. Время от времени они встречаются. Такие люди считают, что совместный быт только убивает любовь. Стремясь сохранить страсть и силу любви, они сознательно выбирают любовь на расстоянии. При этом. Как утверждает статистика, отношения в таких парах действительно долговременны.

      Виртуальная любовь

      Виртуальная любовь также широко распространена в современном мире. Из-за большой загруженности на работе не все находят время на ухаживания, прогулки, посещения театров и кино. Поэтому все больше и больше молодых людей выбирают новый и современный способ общения - через Интернет. Часто именно в виртуальном мире люди находят свою любовь. Такое виртуальное общение может продолжаться долго, но, как правило, никогда не заканчивается личной встречей.

      Трудности любви на расстоянии

      Конечно, люди, решившиеся по тем или иным причинам на любовь на расстоянии, сталкиваются я рядом трудностей. Самым важным здесь остается вопрос доверия друг другу. Ведь разлука длится, как правило, не один месяц. И, конечно же, существует опасность измены. Именно этот факт является самым большим недостатком любви в разлуке. Поэтому каждой паре решать самостоятельно, решаться ли на любовь на расстоянии. Для некоторых после долгой разлуки каждая встреча воспринимается как праздник. Но другие отвыкают за время разлуки друг от друга, а привыкнуть снова всегда сложно. В любом случае, расставание - это испытание на прочность

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Любовь и влюблённость
    • Любовь на расстоянии: плюсы и минусы
    • Как сохранить отношения на расстоянии?
    • Возможно ли сохранить любовь на расстоянии: полезные советы

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика