интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Любовницы, которых выбирают мужчины

      Любовницы, которых выбирают мужчины

      Любовь и Отношения | 25 февраля 2011 | Просмотров: 4869

      Любовницы, которых выбирают мужчиныПорой женщине сложно понять, что мужчине от нее нужно. Для того чтобы стать идеальной любовницей, необходимо раскрыть природу мужских сексуальных желаний.

      Большинство мужчин предпочитают определенный тип женщин и выбирают партнерш, внешне напоминающих друг друга по внешним данным. Психологи многое могут рассказать о характере мужчины, зная лишь то, каких женщин он считает привлекательными.

      Когда очевидно то, что вы не являетесь женщиной физического типа, который предпочитает ваш мужчина, не стоит об этом слишком беспокоиться. Если вы хотите, чтобы ваши отношения с ним были теплыми, не стоит акцентировать свое внимание на том, что вы не похожи на женщину его мечты. Попробуйте узнать, что привлекает вашего мужчину в предпочитаемом им типе женщин. Мужчины обращают внимание не только на лицо, но и волосы, кожу, грудь, походку и другое. Стоит поинтересоваться у мужчины, есть ли такие черты вашей внешности, которые не нравятся ему. Если таковые имеются, необходимо постараться устранить их. Насколько сексуально должна одеваться женщина, по мнению мужчин? У каждого мужчины в этом вопросе свои предпочтения в зависимости от характера и возраста. Некоторые мужчины предпочитают, чтобы их женщина одевалась как можно
      откровенней и сексуальнее. Чаще всего, такие мужчины нуждаются в самоутверждении таким способом, стремятся показать окружающим то, что имеют. Некоторые мужчины являются, напротив, жуткими собственниками. Они в буквальном смысле слова впадают в ярость, если их женщина одевает что-то открытое, даже платье с невинным декольте. Любить такого мужчину сложно, но если вы хотите, хоть как-то усмирить его чувство собственности, необходимо дать ему понять, что вы верны ему, и предавать его не собираетесь.

      Часто бывает, что женщины встречаясь со слабыми и неуверенными в себе мужчинами, сами подбивают своих партнеров на демонстрацию повышенной силы. Но, к сожалению, порой такие мужчины способны проявить силу только единственным способом - побить своих женщин. Для многих семейных пар такого типа насилие становится нормой, но, как правило, такие отношения заканчиваются крайне плохо.

      Женщина может вести себя свободно, лишь рядом с уверенным в себе мужчиной. Любому мужчине приятно, когда его женщина нравится другим мужчинам, но мужскую гордость очень легко уязвить, поэтому не стоит откровенно кокетничать с другими мужчинами на его глазах.
      Мужчина хочет, чтобы женщина была максимально хороша в постели, и непременно оценит, если вы решите приложить к вашей интимной жизни немного фантазии. Помимо секса, мужчине необходима некоторая поддержка, ваша заинтересованность в его делах. Но не меньше ему нужна и простая женская забота.

      Любовница, а особенно любовница женатого мужчины, должна обладать огромной выдержкой. Мужчины не любят лишних трудностей, поэтому, если вы хотите сохранить ваши отношения, вам не стоит создавать ему новых проблем. Особенно нужно быть осторожной, если мужчина ищет в вас утешение от неудачного брака. Часто женатый мужчина заводит любовницу в надежде получить то, чего ему не хватает в супружеской жизни. Любовница должна быть идеальной, но таковой она может быть только в том случае, если рядом с ней мужчина, который стимулирует раскрытие всех ее талантов.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что в любви главное по мнению мужчин
    • Как понять, что она хорошая любовница?
    • Жена и женщина глазами мужчины
    • Предпочтения мужчин и женщин в постели

    • Эталонная свежесть льда Эталонная свежесть льда
      5.07.2011

      Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода
      8.11.2019

      Как бороться с осенней хандрой Как бороться с осенней хандрой
      11.10.2012

      Как позаботиться о чувствительной коже Как позаботиться о чувствительной коже
      6.12.2021

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика