интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Правила, которые помогут забыть бывшего мужа

      Правила, которые помогут забыть бывшего мужа

      Любовь и Отношения | 10 марта 2011 | Просмотров: 1861

      Правила, которые помогут забыть бывшего мужаРазрыв любых отношений, даже если инициатива принадлежала самой женщине и данный шаг был полностью осознанным, является серьезным потрясением и может серьезно нарушить душевное равновесие.

      Отдельная тема - если развод произошел по желанию партнера, к которому еще остались глубокие чувства. В таком случае забыть бывшего мужа зачастую кажется невозможным. Тем не менее, жизнь не заканчивается с уходом любимого, и соответствующие правила, касающиеся того как забыть бывшего мужа или молодого человека, помогут понять это быстрее и не тратить время на пустые переживания.

      Разговор по душам

      Прежде всего, для того чтобы как можно быстрее забыть бывшего мужа, психологи рекомендуют девушкам не держать переживания в себе. Можно обратиться к квалифицированному специалисту или хотя бы поговорить с подругой, всегда готовой выслушать и оказать поддержку. По возможности, не следует оставаться наедине с негативными мыслями: необходимо как можно больше гулять, ходить в кино, театры, в клубы, общаться с друзьями и развлекаться. Еще один вариант - почитать интересную книгу или посмотреть новую комедию. Также хорошим способом отвлечься от неприятностей, а заодно и привести в форму фигуру, являются занятия спортом.

      Яркие впечатления

      Расставание может послужить поводом также и для возвращения к любимому хобби: ведь, как известно, отношения требуют не только эмоциональных вложений, но и временных. Личные интересы, увлечения или творчество помогут забыть бывшего мужа и вернуть уверенность в себе. Некоторые дамы предпочитают в подобных ситуациях полностью концентрироваться на работе, что тоже можно рассматривать как удачный вариант. В любом случае, практически все специалисты настоятельно рекомендуют отпустить все воспоминания о закончившихся отношениях, какими бы они ни были - плохими или хорошими.

      Между прошлым и будущим

      По наблюдениям психологов, многие женщины, даже из тех, что сами предложили мужу развестись, через некоторое время задумываются о попытках все вернуть, несмотря на боль и обиды, которые, возможно, причинил им бывший супруг. Однако к таким порывам следует относиться с осторожностью. Разумеется, известно множество пар, которые неоднократно расставались и сходились снова и, в конце концов, были счастливы вместе. Чтобы наверняка удостовериться в том, что это как раз тот случай, рекомендуется подождать около полугода - если сожаление об утраченной любви не пройдет, попытку возобновить общение можно предпринять. В противном случае нужно забыть бывшего мужа.

      Проститься и простить

      Как бы то ни было, для сохранения собственного психоэмоционального равновесия после развода не стоит выяснять отношения. Разумеется, у каждой стороны свои обиды и свои аргументы. Однако если окончательное решение уже принято, скандалы, по сути, не имеют никакого смысла. Не следует и намеренно отзываться плохо о бывшем супруге в компании общих друзей и знакомых. Во-первых, большинство окружающих понимают, что весь негатив продиктован, в первую очередь, чувством мести. Кроме того, повторные воспоминания о неприятном периоде своей жизни только усилят стресс, переживаемый самой женщиной.

      Навстречу новой жизни

      В ряде случаев полезно оборвать все контакты с бывшем мужем - удалить его телефонный номер, электронную почту и т.д. Разумеется, это обоснованно только при отсутствии общих детей. В отношении новых романов психологи также рекомендуют вести себя максимально осмотрительно и не поддаваться мимолетным порывам, страху одиночества или неуверенности в себе. Для того чтобы новые отношения принесли радость и самой даме, и ее новому избраннику, также должно пройти некоторое время, когда наступит полное освобождение от прошлых неудач и придет искреннее желание любить и быть любимой.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как начать новую жизнь после развода?
    • Как пережить развод и расставание
    • Как вернуть бывшего
    • Я хочу остаться друзьями

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика