интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Любовь без взаимности: выход из ситуации

      Любовь без взаимности: выход из ситуации

      Любовь и Отношения | 26 марта 2011 | Просмотров: 2201

      Любовь без взаимности: выход из ситуацииЧто делать, если сложилось так, что девушка не нравится любимому человеку. Как забыть парня, если отношения не складываются? Есть женщины, которым сделать это просто, а кому-то кажется, что это невозможно.

      Так как забыть парня, с которым, казалось, можно было прожить вместе всю жизнь?

      Меньше раздумий

      Для начала нужно перестать думать о том, как забыть парня, как парадоксально это ни звучит. Ведь от таких раздумий ничего не изменится, а вот нервы самой себе подпортить можно легко. Ведь у каждой женщины есть склонность все преувеличивать и надумывать. А нервная система от этого только страдает. Поэтому нужно во что бы то ни стало гнать от себя мысли о том, где и с кем сейчас тот молодой человек. Это, бесспорно, сложно. Но с каждым днем будет становиться все легче, если получится собрать свои мысли и чувства в кулак.

      Выход эмоциям

      Нужно суметь отпустить парня. Не стоит сдерживать свои эмоции. Если хочется плакать - нужно выплакаться. Эмоциям обязательно нужно дать выход, но не стоит превращать выход эмоций в ежедневные истерики. Нужно сделать это только однажды, с тем, чтобы наутро начать жить заново. Конечно, это непросто, и снова захочется рыдать, сидеть дома, закрывшись с головой одеялом. Но допускать
      этого ни в коем случае нельзя. Ведь постоянное сидение дома с грустными эмоциями может привести к затяжной депрессии, появлению мрачных мыслей. Именно поэтому нужно выйти на улицу, пообщаться с друзьями, развеяться. Полезно максимально уменьшить возможность встречи с этим парнем и сделать так, чтобы ничего в окружении не напоминало о нем. Об этом же стоит предупредить и подруг. Пусть они перестанут о нем говорить.

      Любимое занятие

      Очень важно чем-то занять себя. Ведь у каждого человека есть свое увлечение. Нужно вспомнить о своих хобби, о тех занятиях, которые приносят истинное удовольствие, и именно этому посвятить все свое свободное время. Если не сложились отношения, то жизнь не закончилась.

      Новые знакомства

      То, что действительно нужно в такой непростой ситуации, - это вечеринки, клубы, дискотеки. Только нужно помнить, что не стоит злоупотреблять спиртным. В таком случае алкоголь принесет только кратковременное облегчение, а потом станет еще хуже. Поэтому нужно просто расслабляться и отдыхать, а также заводить новые знакомства. Не стоит игнорировать парня, который предложит познакомиться. Ведь простое знакомство ни к чему не обязывает, а вот от непринужденного общения, возможно, станет гораздо легче.

      Смена обстановки

      Очень важно гнать от себя все грустные мысли. Если есть возможность, то нужно сменить обстановку, уехать в другой город. Новые места, новые впечатления как нельзя лучше отвлекают от грустных мыслей. В новых местах порой также завязываются новые знакомства.

      Помощь специалиста

      Если же ничего не помогает, и легче не становится, можно обратиться за помощью к психологу. Психолог не решит проблему, но поможет разобраться в ней и взглянуть на ситуацию с разных сторон. Ни в коем случае нельзя самостоятельно принимать успокоительные средства, поскольку организм привыкает к ним и вскоре перестанет справляться с эмоциями самостоятельно.

      Позитивный настрой

      Каждому в жизни даются какие-то испытания. Иногда нам кажется, что это слишком тяжело, но потом мы начинаем понимать, что все только к лучшему. Именно поэтому все неприятности стоит воспринимать только как временные, за которыми снова придет радость и счастье. Поэтому нужно настраивать себя на позитив, не смотреть грустные фильмы о любви, а также оградить себя от всего того, что напоминает о любимом человеке.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сюрприз для любимого мужчины: новые эмоции
    • Как забыть парня, которого любишь
    • Признание в любви: лучше сделать, чем не сделать
    • Как вернуть бывшего парня

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика