интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Возбуждающий массаж для любимого мужчины

      Возбуждающий массаж для любимого мужчины

      Любовь и Отношения | 27 марта 2011 | Просмотров: 3424

      Возбуждающий массаж для любимого мужчиныВесной ярким должно быть все и не только одежда и обувь. Насыщенными цветами непременно должна отличаться сексуальная жизнь. Возбуждающий массаж для любимого мужчины будет обязательным, даже в том случае, если влюбленные не так долго вместе, чуть более полугода.

      Возбуждающий массаж просто необходим для мужчины. Хотя некоторые полагают, что мужской пол не любит прелюдий и пропускает это длинное, ненужное вступление. В действительности, мужчинам в большей степени, нежели женщинам нужна романтика, поцелуи, танцы, свечи, ароматы.

      Техника или импровизация

      Чтобы сделать возбуждающий массаж вовсе не обязательно быстро оканчивать курсы профессиональной массажистки. Хотя некоторые знания в этой области не будут лишними. Возбуждающий массаж может сочетать в себе профессиональные касания и легкие поглаживающие движения ладонью, кончиками пальцев. Эротическую нотку поможет внести запах, который создаст нужное настроение. Кстати, этим приемом пользуются все массажисты в салонах красоты. Сексуальный массаж, профессиональный или нет, не должен быть сильным, легкие касания с переменным надавливанием.

      Тайский массаж

      Тайский массаж - это не возбуждающий массаж. Данный вид массажа направлен не на возбуждение, а на
      оздоровление, хотя в обыденном сознании сложилось мнение, что таитянки своими маленькими ручками просто творят эротические чудеса. Тайский массаж сосредоточен на оздоровлении тела и духа, недаром впервые его применили при госпитале. Тайский массаж не отличается щадящими прикосновениями, но можно попробовать несколько более мягких приемов. Конечно, вытягивать руки за спину, чтобы размять косточки любимому, не стоит. Тайский массаж включает в себя массаж ступней, что можно взять за ключевой момент. При этом массаж не обходится без вращений стоп.

      Массажные аксессуары

      Возбуждающий массаж для него можно делать не только руками, но также и различными массажными аксессуарами. Конечно, не имеются в виду никакие плетки или наручники. Речь идет о профессиональных массажных инструментах. Итак, первый вид массажа - это массаж с травяным шариком. Любой массаж должен начинаться с обмывания ног, в воду нужно добавить капельки эфирных масел и лепестки цветов, что будет выглядеть очень по-весеннему. Травяной шарик представляет собой предмет, внешне похожий на гриб, в шляпке которого находятся лечебные травы. Эти грибы сначала подогреваются и получаются горячие весенние прикосновения.

      Массаж в ванной

      Эротический массаж своему любимому можно сделать и в ванной. Ванная может стать сюрпризом для бойфренда, уставшего после работы. В ванную можно добавить морскую соль, эфирные масла, пену. Для массажа лучше всего взять массажную щеточку с нежной натуральной щетинкой. Перед массажем обязательно нужно сделать пилинг. Необычно будет начать массаж со ступни. Очень возбуждает массирование каждого пальчика, при этом женские ручки как бы скользят через пальчики, неотрывно, то нежно, то с силой и напором. Каждый пальчик на ноге отвечает за тот или иной орган и по этой причине все пальчики должны быть удостоены внимания бархатных рук.

      Молоточек для массажа спины

      Молоточек для массажа может быть разных размеров, но сделан всегда из одного материала - дерева. Возбуждение невозможно без расслабления, снятия напряжения и усталости. Прекрасно снять напряжение, которое за целый день скопили сильные мужские плечи, поможет молоточек и деревянные гвозди. Главное, при приготовлении этих инструментов не испугать своего возлюбленного. Нужно заранее предупредить, что при массаже будут использоваться не совсем привычные предметы. Вбивания должны быть нежными и легкими, тогда массаж окажет нужное воздействие на мужчину, его тело, мысли, чувства.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Эротический массаж для любимого мужчины
    • Тайский массаж
    • Как правильно сделать массаж лица
    • Как правильно сделать массаж лица

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика