интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Правила поведения во время первого свидания

      Правила поведения во время первого свидания

      Любовь и Отношения | 15 апреля 2011 | Просмотров: 2372

      Правила поведения во время первого свиданияПервое свидание - такое долгожданное и такое мучительное одновременно, ведь неизвестно, как себя правильно вести, что надеть, как накраситься и что говорить.

      Чтобы первое свидание вызывало только положительные чувства и волнения, нужно заручиться поддержкой нескольких правил поведения во время встречи с мужчиной. Каким должно быть начало первого свидания и его завершение? Можно ли надеть кружевное полупрозрачное платье или выбрать свитерок и джинсы? Эти вопросы волнуют головки не только юных и неопытных, но порой и зрелых девушек, прошедших огонь, воду и медные трубы.

      Уверенность в себе

      Первое свидание не будет успешным даже при идеально подобранном наряде и продуманной роли, если девушка не уверена в себе. Что же может придать уверенности в своих силах? У каждой леди свои тайны и способы поднять себе настроение и есть вещи, которые способны вселить уверенность в своих силах. Например, это может быть какая-то мелодия или любимая кофточка, талисман, молитва. Но для всех без исключения действенным способом окажутся воспоминания. Вспоминая о жизненных моментах, когда прохожий улыбался при виде привлекательного лица, когда незнакомец дарил цветы, когда девушки-подружки толкали друг друга в бок, чтобы обратить
      внимание на идущую им навстречу.

      Интрига - главное блюдо в меню

      Главным составляющим вечера должна быть непременно интрига. В создании ореола таинственности большую роль играет внешний вид, точнее говоря, одежда. Первое свидание не терпит открытых нарядов, которые прямо заявляют о доступности. Первое впечатление, которое должна создать девушка, - это образ женственности. На первом свидании кофточка со слишком глубоким декольте не подойдет. Лучше всего сочетать в наряде такие цвета, как серый и розовый. Такое объединение на поэтическом языке звучит, как пепел розы. Это может быть платье с открытой спиной. Главное, никакого эпатажа.

      Средства обольщения

      Женщину не нужно учить обольщать мужчину, даже неопытную, ведь женщина по своей натуре соблазнительница. Если первое свидание пошло не так, как ожидалось, а именно -мужчина не реагирует на методы соблазна, - значит нужно предпринять что-то более серьезное. Но для начала следует проверить, почему мужчина остался равнодушен к очарованию и красоте сидящей перед ним леди. Если мужчина просто чувствует себя неловко от неожиданности, что перед ним такая обворожительная девушка, то доказательством этого станет чувство облегчения, которое возникнет при смене поведения. Из соблазнительницы нужно превратиться в девчонку по соседству.

      Первое свидание дома

      Если мужчина, с которым предполагается свидание, - человек, которого девушка ни разу в своей жизни не видела, а общалась, допустим, только по интернету или по телефону, то первое свидание ни в коем случае не стоит устраивать дома и не важно, у него или у себя. Домашние встречи предполагают интим, а если в доме присутствуют родители, то может создаться впечатление смотрин. Первое свидание может представлять собой следующий сценарий: прогулка, кино, кафе, по домам. Для тех, кто желает произвести впечатление серьезной девушки, лучше не стоит целоваться на первом свидании. Поцелуи начинаются только с третьего.

      Культпоход

      Культурный отдых вовсе не означает, что свидание должно проходить в окружении картин, экзотических животных или на башне какой-либо достопримечательности. Организовывать культпоход - это не является слишком удачной идеей. Первая встреча - это не поцелуи объятия, но общение, когда люди пытаются лучше узнать друг друга и решить вопрос о продолжении отношений. По этой причине свидание должно проходить в уютной обстановке - в каком-нибудь кафе. Ресторан для первого свидания также не подходит. Высказанное желание пойти в ресторан может вызвать ощущение, что девушка капризна и привыкла к роскоши.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Целоваться ли на первом свидание?
    • Традиции первого свидания глазами иностранцев
    • Первое интимное свидание: избегаем типичных ошибок
    • Первое свидание – стартуем удачно!

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика