интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Замуж после сорока: с чего начинать

      Замуж после сорока: с чего начинать

      Любовь и Отношения | 18 апреля 2011 | Просмотров: 3263

      Замуж после сорока: с чего начинатьСчитается, что замуж выходить нужно по молодости. Но что делать, если у зрелой женщины нет мужа, возможно ли выйти замуж после сорока лет, или это уже нереально?

      Как наладить свою личную жизнь, если тебе уже давно за..? Конечно, выйти замуж после сорока вполне возможно, главное -отбросить все сомнения и начинать действовать.

      С чего начинать

      Во-первых, нужно отбросить все свои страхи. Только вера в успех и оптимизм помогут решить эту задачу - выйти замуж после сорока. Для того чтобы избежать разочарований и переживаний по этому поводу, нужно сразу настроить себя на легкость. Отнестись к поискам мужа, как к новому влечению, способу немного развлечься и сменить обстановку. Нужно настроить себя на то, что если уж не получится найти мужа, то хотя бы появится повод хорошо провести время и познакомиться с новыми людьми.

      Главные принципы

      Не стоит забывать, что принцип "чем быстрее, тем лучше" для того чтобы выйти замуж после сорока уже не работает. У большинства взрослых женщин все это уже было - и быстрый брак по молодости, и развод, и депрессия. Теперь торопиться никуда не стоит. Нужно найти себе действительно надежного партнера, в котором можно быть уверенной и с которым действительно хочется до конца
      прожить жизнь. Поэтому искать мужа нужно не спеша, внимательно приглядываясь к каждому кандидату и не торопясь делать выводы.

      Особенности зрелого жениха

      Чаще всего мужчины зрелого возраста тоже задумываются том, что старость уже не за горами. Им также хочется тихий семейных вечеров в уютном доме, интересных задушевных бесед, вкусной домашней еды. Поэтому выйти замуж после сорока вполне реально. Главное - не отбрасывать сразу тех, кто с первого взгляда не понравился. Нужно использовать все возможности, которые попадаются на пути, приглядываться к каждому мужчине. Ведь первое впечатление очень часто бывает обманчиво.

      Знакомство по Интернету

      В современном обществе весьма распространен способ знакомства через Интернет. После сорока тоже вполне можно этим воспользоваться. Но делать это нужно осторожно. Не стоит забывать, что мужчина в реальной жизни может оказаться совсем не таким, как он представляет себя в сети. Но отвечать в любом случае нужно всем. Часто большинство кандидатов постепенно сами отсеиваются в ходе общения. Не стоит совершать ошибку, и из всех претендентов тут же оставлять одного. Вполне может получиться, что на переписку с ним окажется потраченным не один месяц, а увидев его в реальности, постигнет разочарование. Именно поэтому общение нужно поддерживать со всеми и не торопясь выбирать то, что нужно.

      Как строить общение

      При этом угрызения совести ни в коем случае не должны мучить: все мужчины, которые ищут себе спутницу, поступают точно так же. Никогда у женщины не будет гарантии, что тот мужчина, который с ней переписывается, общается только с ней. Конечно, если он прямо спросит, контактирует ли дама еще с кем-то, то нужно ему также честно ответить, ведь мужчина всегда сможет это проверить.

      Поведение после знакомства

      Познакомившись с понравившимся мужчиной, не стоит сразу же торопить события. Сначала лучше придерживаться дружеского общения. Такая линия поведения поможет ближе узнать человека, понять его, а также сделать для себя соответствующие выводы: тот ли это кандидат, или стоит продолжить поиски.

      Долгожданное замужество

      И, конечно, самое главное в поиске мужа - это настойчивость. Если принято какое-то решение, то нужно действовать в соответствии с ним и никогда не сдаваться. Нельзя бросать начатое на полпути. Тогда удача непременно улыбнется и получится выйти замуж за хорошего, любящего мужчину, независимо от возраста.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Успешно выйти замуж после 30
    • 5 правил первого знакомства с мужчиной
    • Как выйти замуж за 3 дня: конкретные шаги
    • Прекрасный секс — не повод выходить замуж

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика