интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Особое отношение к мужчине поможет получить желаемое

      Особое отношение к мужчине поможет получить желаемое

      Любовь и Отношения | 24 апреля 2011 | Просмотров: 2531

      Особое отношение к мужчине поможет получить желаемоеДолгие разговоры после бурной ночи, завтрак в постель с утра с красной розой - это мечта каждой девушки, которая возможна только в кино.

      А может такое отношение мужчины к своей второй половинке возможно и в реальной жизни, не между героями мелодрамы, а между обычным парнем и девушкой? Может нужно выработать особое отношение к мужчине и тогда жизнь не то, что покажется сказкой, а станет ею? Чтобы вместо ворчания и поворачивания на бок получить от мужчины завтрак в постель, нужно всего-навсего разговаривать с ним, интересоваться его желаниями, планами на будущее, встречать его с улыбкой, а не с требованием денег.

      Когда говорить

      С мужчиной можно поговорить только в подходящий момент: не тогда, когда бойфренд уселся за свой ноутбук, или когда пришло время подавать завтрак в постель. Если женщина намерена и нацелена что-то получить от мужчины, то самым подходящим моментом для разговоров станет период возбуждения. Соблазнами можно добиться многого от мужчины, а главное, признания и обещания, которое он не может не сдержать. Манера поведения и разговора должна быть кокетливо-серьезной, чтобы у партнера не возникло впечатления, что с ним играют или пытаются чего-то добиться. Например, если мужчина обронил
      фразу, вроде: боюсь потерять, то ответом на нее может стать следующее: чтобы не потерять, нужно просто исполнять желания.

      Что не следует говорить

      Есть темы, которые не следует обсуждать вообще, и в постели в том числе. К таким темам относятся и разговоры о бывших бойфрендах, и вопросы о любви, и ревнивые допытывания о том, где мужчина был и на кого смотрел сегодня. Девушки умудряются ревновать даже тогда, когда мужчина приносит каждый день завтрак в постель. Ревность принесет вред отношениям, если молодой человек неуверен в своих силах, и после года знакомства и совместной жизни никак не может поверить в свое счастье. Ревность в меру докажет, что красавица рядом с ним также сильно и безумно влюблена.

      Сон не вовремя

      Редко случается так, чтобы мужчина уснул в самый разгар страсти. Пожалуй, это маловероятно в силу физиологических особенностей мужчины. Что же делать, если мужчина уснул во время секса? Первое, чего не следует делать - это злиться, толкаться и ругаться. Нужно просто понять, что мужчина уснул не потому, что не желает продолжить романтический вечер, а по причине того, что сильно устал. Чтобы не готовить завтрак в постель самостоятельно, причем всю оставшуюся жизнь, нужно просто продолжать доставлять удовольствие любимому и себе. Через некоторое время мужчина обязательно поймет, что пропустил, и наверстает упущенное.

      Ласковые обращения

      Постель - это место, где называть друг друга можно только уменьшительно-ласкательными словами. Здесь не время и не место условностям и официозу. Только выбирать обращения и прозвища нужно правильно. Ведь шуточное прозвище может прозвучать совсем не смешно и вызвать обиду и раздражение. Обращения должны быть необычными, а не банальными, вроде Зайка, Мишка, Котик. Так, например, вместо слова Котик можно употреблять Львеночек, особенно, если мужчина по гороскопу Лев. Восточного мужчину можно называть сахарным или сладеньким. Клички типа Пуся, Муся будут звучать играючи.

      Смех без причины

      Все должно быть к месту, и смех тоже. Если женщина начинает смеяться вдруг, то это может быть расценено только как смех над мужчиной, ведь никакой шутки не прозвучало. Если напала смешинка, лучше всего сразу объяснить это щекоткой. В глубине души любой мужчина, даже достигший солидного возраста, остается застенчивым и может по-настоящему теряться в присутствии красивой женщины, которая не только уверена в своей привлекательности, но может умело пользоваться ей. Именно поэтому мужчине всегда требуется поддержка и понимание. Унижать мужчину нет смысла, тем более уверенной в себе женщине.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Табу в сексе: ошибки партнеров в постели
    • Мужская психология глазами женщин
    • Как выйти замуж за 3 дня: конкретные шаги
    • Женские ошибки в отношениях

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика