интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Признаки мужской измены

      Признаки мужской измены

      Любовь и Отношения | 8 мая 2011 | Просмотров: 5750

      Признаки мужской изменыЛюди встречаются, люди влюбляются, женятся. Каждая женщина мечтает создать крепкую здоровую семью. Любящий муж, любимые дети, что еще нужно для счастья? Кто-то претворяет мечту в жизнь, кому-то, к сожалению, это не удается.

      Заполучив все это, женщина испытывает абсолютное удовлетворение, купается в лучах счастья. Проходит время, появляются дети, все, казалось бы, по-прежнему хорошо. Однако что-то изменилось в поведении мужа. Он стал задерживаться на работе, не отвечать на звонки. Вот она трагедия - измена мужа. У него появилась другая женщина. Такой случай как измена мужа не может остаться незамеченным. Что же делать в такой ситуации?

      Признаки измены

      Измена мужа: почему женщина узнает о ней последней? Неужели она просто не смогла заметить очевидного? И еще множество вопросов, которые не дают покоя. Мужчины могут изменять по разным причинам. Признаков, выдающих измену, немало. Во-первых, это внешний вид. Человек, имеющий связь на стороне, старается выглядеть более привлекательно и всеми возможными способами стремится улучшить внешность. К сожалению, все это он делает не для жены. Еще один распространенный признак измены - постоянные задержки на работе. Заводя роман на стороне, мужчины постоянно прикрываются работой. Если в последнее время он стал постоянно отлучаться на совещания или в командировки - стоит задуматься. Любовницы дорогого стоят. Ему потребуются деньги, чтобы водить ее в рестораны, покупать подарки. Это отразится на семейном бюджете.

      Мужская неверность

      Согласно статистике почти 97% женщин сталкиваются с таким явлением как измена мужа. И никто не может понять, что же все-таки не хватает мужчинам. Вряд ли даже самый опытный психолог сможет ответить на этот вопрос. Суть проблемы заключается в разнообразии мужских характеров и темпераментов. Важно понять, к какому из них относится вторая половинка, и постараться решить проблему мирным путем, а еще лучше зарубить все на корню.

      С глаз долой - из сердца вон

      Измена мужа - болезненный удар по самолюбию. Женщины воспринимают ее как предательство. Однако большинство прощают мужей и продолжают жить с ними, как ни в чем не бывало, кто-то ради детей, кто-то из-за материальных ценностей. Именно вот эта женская терпимость и предотвращает многие разводы, тем

      самым сохраняя браки и семьи. Но какое поведение должно быть после развода? Есть вариант - просто собрать ему чемоданы и отправить к любовнице. Пусть она мучается: убирает за ним, собирает грязные вещи и слушает его жуткий храп ночами напролет. Возможно, после вынужденного выселения он начнет вспоминать тепло и уют, которым его окружали, и захочет вернуться.

      Жажда мести

      Женщина задается вопросом, нужно ли быть терпимее к изменам мужа. Нужно выждать момент, а затем попробовать обсудить проблему и выяснить отношения. Во-первых, следует убедиться в том, что действительно произошло. Во-вторых, постараться не паниковать, хоть это и очень трудно в такой ситуации. В голове вертится только одна мысль: почему он так поступил? В-третьих, не надо закатывать сцен, ни к чему хорошему они не приведут, а наоборот только усугубят ситуацию. Женщиной зачастую движет жажда мести, особенно если муж решил уйти и создать семью с разлучницей. Месть приводит к плачевным результатам. Но женщина ничего не может поделать, так как чувствует себя униженной, растоптанной и раздавленной.

      Измена измене - рознь

      После измены мужа можно найти любовника, чтобы отомстить. Но здесь стоит задуматься. Вряд ли порядочная мать и жена отважится на такой шаг. Измена не так проста, как кажется на первый взгляд. Без моральной подготовки будет очень тяжело. Не станет же женщина изменять мужу с первым попавшимся мужчиной. Это как минимум аморально. Да и легче тоже не станет.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что делать если он изменил?
    • Кто виноват в мужской измене?
    • Нетрадиционная измена мужу приводит к разводу
    • Несколько признаков измены мужа

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      #1 написал: Karinka (16 апреля 2015 17:18)
      Я почти разочаровалась в любви и в семейной жизни, когда мне изменил муж. Я плакала целыми днями, не зная, что делать, но один раз я написала на какой-то форум, и мне там посоветовали сайт: http://fatimagiya.ru/ , перейдя на который я сразу заметила в отзывах Фатиму Евглевскую. Отзывы о ней были очень хорошие, поэтому я решила попробовать написать ей о своей проблеме. К моему удивлению, я в тот же день получила согласие на ее магическую работу, мы сразу же договорились обо всем, и она начала свои обряды, а я выполняла рекомендации от неё. Шло время, и я заметила, что уже не так холоден ко мне, в наших отношениях, начались перемены к лучшему, мы начали встречаться, он был инициатором этих встреч, все налаживалось, и в конце концов, он бросил свою любовницу ради меня. У нас все замечательно вот уже месяц даже не ссоримся.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика