интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Сексуальные фантазии и мечты

      Сексуальные фантазии и мечты

      Любовь и Отношения | 11 мая 2011 | Просмотров: 5831

      Сексуальные фантазии и мечтыО сексе думают все. Фантазии являются возбуждающим инструментом, но обсуждать подобные темы не принято. Даже самый раскованный мужчина, когда речь заходит о сексуальных фантазиях начинает отшучиваться и менять тему.

      Вряд ли он признается, о ком мечтает, занимаясь любовью с женой.

      Ему будет проще назвать сумму зарплаты, чем рассказать о своих сокровенных мечтах и желаниях.

      Самое интересное, что некоторые элементы эротического фантазирования присущи даже животным. Но для животных, это мотив, побуждающий к действию. Люди же, умеют абстрактно мыслить, и поэтому могут мечтать о ком и о чём угодно, не стараясь воплотить всё это в жизнь.

      Главная эрогенная зона женщины находится - в голове. Женщина, придумывает себе сценарий встречи, романтического вечера, рисует в воображении красивые эротические картинки. Размечтавшись, она может пережить полноценный оргазм даже без любых прикосновений. Мужчины же используют мысленные сценарии и образы с целью получить определённую дозу возбуждения, но оргазм от самих фантазий не удаётся. Мужская психология устроена так, что они фантазируют гораздо чаще женщин. Одним мужчинам нравится фантазировать очень конкретно и строго. Другим при каждой фантазии нравится придумывать



      длинные истории с участием любимых артистов, певцов, коллег, соседей и лихо закрученным сюжетом.

      Фантазирование зависит от развития воображения и творческого потенциала. Как правило, чаще фантазируют люди, не получающие удовлетворения от своей сексуальной жизни. Всё очень просто. Если человек голодный - он мечтает о вкусной еде, если человек не удовлетворенный он мечтает о разнообразии и регулярном сексе. Поэтому, возникновение сексуальных фантазий связано с нереализованными потребностями. Например, женщины занимаясь любовью, могут представлять себе на месте партнёра, совершенно другого человека (или животное).

      Человеческая природа такова, что мы хотим, то, чего не имеем. Сексуальные фантазии могут быть милыми и безобидными, а могут оказаться грубыми и жесткими. Главное, что пока наши фантазии живут у нас в голове - всё нормально. Вряд ли можно назвать извращенцем зрелого мужчину, который мечтает о сексуальной игре с молоденькой девушкой, но стоит ему воплотить свою мечту в жизнь, как он обретёт не очень хорошую репутацию, и это в лучшем случае. Он может быть обвинённым в педофилии и нести криминальную ответственность.

      Иногда, фантазии могут быть навязчивыми. Они начинают мешать жить и заставляют искать пути их возможного воплощения. Среди женщин таких случаев очень немного. Да и женщины мечтают ради самих мечтаний, а вот с мужчинами всё намного серьёзней. Дав волю своему воображению, мужчине хочется узнать, насколько реальны его фантазии. В таких случаях можно воспользоваться ролевыми играми. Например, поиграть в больного и медсестру, в скромницу и совратителя и т.д. Возможно, кому-то будет трудно, решится на такое секс-шоу, особенно в ситуации, когда мужчина привык сдерживать свои желания и скрывать фантазии, избегая экспериментов в постели. Никогда не поздно начать.

      В ситуациях, когда эротические образы не дают покоя, а фантазия не имеет границ обычного секса мало. Для того что бы полностью освободится от сексуальной энергии можно попробовать виртуальный секс, эротический массаж, воспользоваться секс игрушками. Ещё можно поговорить с кем-то, озвучить свои мечты, написать эротический рассказ или снять домашнее видео, можно попробовать изобразить свои фантазии на бумаге или устроить сеанс секса по телефону. Для полного ощущения внутренней гармонии, необходимо реализовать сексуальный потенциал!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сексуальные фантазии мужчины: расшифровка
    • Самые распространенные секс - фантазии
    • Мужские секс-фантазии, мечты и действительность
    • Эротические фантазии мужчин и чего они хотят в сексе

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика