интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Фразы, убивающие влечение во время секса

      Фразы, убивающие влечение во время секса

      Любовь и Отношения | 27 мая 2011 | Просмотров: 2360

      Фразы, убивающие влечение во время сексаВо время секса многим нравится слышать ласковый шепот на ушко или, наоборот, ругательства... Но некоторые фразы способны убить желание моментально.

      Вежливо выслушивая, он может терпеть ваши истории из детства, рассказы о магазинах и двух курточках, из которых вы не можете себе выбрать обнову на весну. Выслушает он даже перипетии личной жизни подруги. Но есть моменты, когда болтовню он терпеть не будет или если будет, то это плохо кончится для вас обоих. Это разговоры во время секса. Мало того, что мужчины в постели вообще больше предпочитают заниматься делом, чем изъясняться, - некоторые ваши слова могут вообще поставить крест на сексуальной жизни.

      "Не расстраивайся, со всеми бывает"

      Неудачи в постели случаются даже у донжуанов, и уж тем более это бывает у вашего, вполне живого, а не мифического, мужчины. Однако самое последнее, чем вы можете поднять его боевой дух, - это как раз подобными словами "утешения".

      Во-первых, с кем это "всеми" - бывшими, что ли? Именно такой вопрос пронесется в голове вашего мужчины, даже если вы ничего такого не имели в виду. "Подобные утешения опасны, поскольку сексуальные отношения выносятся вне пространства пары", - поясняет сексолог клиники "Инсайт" Игорь Лях. Зачем
      говорить обо всех, когда нужно говорить о двоих? Гораздо полезнее передохнуть, перекусить и начать игру заново.

      "Милый, и это все?"

      Частая беда молодых мужчин и вечная тема анекдотов - ускоренное семяизвержение. Если вы еще не успели толком возбудиться, а мужчина уже достиг финиша - это обидно, что ни говори.

      С точки зрения психологии, это передача ответственности за происходящее партнеру: мол, старайся, трудись и работай. А еще - упрек: кто будет женщине удовольствие доставлять? Упрек, а не диалог эффективен только в одном: если вы хотите кастрировать (в психологическом смысле, конечно) мужчину и сделать так, чтобы он к вам ближе, чем на метр, не приближался. Если хотите продолжения, то именно это и стоит говорить. Умный мужчина поймет и доведет дело до конца.

      "Ты скоро?"

      Бывает ситуация обратная: вы уже достигли оргазма или даже двух, а мужчина все еще никак. Расслабиться не получается. Например, работы много, весенний стресс или у вас это вообще первый раз - вот он и разволновался.

      В этой ситуации страшен не сам факт, а то, что женщина утомляется, начинает зевать и поглядывать на часы. Это рождает огромное чувство вины и ущемляет мужское достоинство.

      По напоминанию сексолога, мужчина иногда не может кончить по очень прозаической причине: его орган недостаточно стимулируется. Да, это тот самый обидный случай "карандаш в стакане" - если мышцы влагалища и пресса у женщины, мягко скажем, не тренированны. А значит, вместо обвинений и поторапливаний полезно заняться координированием процесса - чтобы стимулирование шло активнее. А еще на досуге поделать упражнения Кегеля.

      "У тебя, наверное, небольшой опыт?"

      Если что-то в постели не ладится - например, он еще не выучил все ваши эрогенные зоны, - вы злитесь: как же так?

      Работает грандиозное обесценивание мужчины: вы засомневались в его способностях при первой неудаче. Самое банальное, что только можно сказать, но мужчина действительно хочет себя ощущать самым могучим (умелым, способным, выносливым) самцом. Но это убеждение разрушить крайне легко. Хотите по-другому - предлагайте как, двигайтесь сами, показывайте телом и руками, наконец.

      "И ты меня для этого разбудил?"

      Если ваш мужчина любит заниматься сексом ранним

      утром или, наоборот, поздно, после того как насидится за компьютером, а вы еще (или уже) смотрите цветные сны, то пробуждение "по требованию" может раздражать.

      "В этой фразе тоже идет обесценивание, но уже не партнера, а самого секса", - говорит Игорь Лях. Что мужчина на такой ваш упрек может ответить? "Да, именно для этого, я хочу заняться сексом прямо сейчас, потому что я хочу тебя прямо сейчас. Я считаю это занятие приятным и стоящим того, чтобы ради него поспать на час меньше". Чтобы не допустить ситуации, когда мужчина перестанет приближаться к постели с "неприличными намерениями", стоит пересмотреть свои ритмы и попробовать стать чуть более жаворонком или совой. Трудно найти время для секса? Спросите у одиноких женщин, они расскажут, как вы глупо поступаете.

      "Мне холодно и мешает телевизор"

      Женщины более чувствительны к внешним факторам. Секс на песке доставляет неудобства, акробатические позы утомляют поясницу и шею, а включенный телевизор мешает углубиться в процесс. Но стоит об этом сказать мужчине - секс может тут же завершиться.

      Если женщина отвлекается, это значит только одно: она недостаточно возбуждена. Если есть страсть - неважно, холодно ли или шумно, в любом случае будет жарко.

      Физическая пассивность и скрытое требование "позаботься обо мне" (вначале согрей, зажги свечи и спой серенаду) остудит даже самый жаркий пыл любовника. Закрыть окно и зажечь лавандовые свечки, если так сильно хочется, можно и самой.

      "У тебя проблемы? Может, сходишь к сексологу?"

      Вообще, к сексологу предлагают обратиться обычно мужья - если женщина упорно выполняет все предыдущие пункты и ей секса перестает хотеться вообще. Но если мужчину к врачу отправляет жена, да еще в такой формулировке, - это очень напоминает потребительскую позицию: "сходи в сервис-центр, тебя там починят". Обидится любой.

      Если вы считаете, что нужна помощь специалиста, вначале попробуйте объяснить партнеру словами, чего именно хочется от него. Если не поможет - предложите обратиться за советом вместе.

      "Мне кажется, тебе стоит принять душ"

      Вариант: "Ты опять не побрился". Снова говорит о позиции маленькой девочки: "Сделай мне хорошо и приятно, ведь я чистая и опрятная, а ты неотесанный мужлан".

      Возникает дискомфорт, и уже не до секса. Если какой-то аспект гигиены вам жизненно важен, гораздо полезнее взять вопрос в свои руки (буквально).

      "Когда женщина активно участвует в том, чтобы устранить дискомфорт, велика вероятность, что следующий раз мужчина все это сделает сам", - утверждает сексолог.

      А еще он предлагает сделать гигиенические манипуляции элементом сексуальной игры.

      "Ты меня любишь?"

      Бессменный женский хит. Но если вы спрашиваете мужчину о любви в тот момент, когда он активно потеет на кровати, - знайте, он только разозлится. То же самое будет, если вы предложите "сделать ребеночка" во время сладостных утех. Даже самый чуткий и заботливый мужчина может не оценить вашего наплыва нежности в такой момент. На языке психологии это называется "привнесение добавочных значений" и для мужчины означает примерно то же самое, как если бы он вам сказал: "А давай-ка купим пылесос".

      Говорить во время секса лучше всего только о сексе и думать о нем тоже. Если побочно и родятся гениальные идеи - их вполне можно озвучить после.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как понять мужчину во время секса?
    • О чем мужчины врут до секса
    • Молчи, женщина, или о чем нельзя говорить в постели
    • Почему мужчины так не любят разговаривать во время секса

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика