интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Утренний секс - начинаем день с оргазма

      Утренний секс - начинаем день с оргазма

      Любовь и Отношения | 31 мая 2011 | Просмотров: 2790

      Утренний секс - начинаем день с оргазмаИменно в начале дня наш организм особенно бодр и полон сил. А потому заниматься сексом по утрам теоретично логичнее, чем ночью, когда вы оба устали после рабочего дня.

      Однако в любви к утреннему сексу признаются только мужчины. Девушек мысль о сексе сразу после пробуждения возбуждает редко. Оно и понятно: волосы в беспорядке, зубы не почищены, макияжа нет и в помине. Но мужчинам такие прозаические мелочи безразличны. Ведь они частенько просыпаются "готовыми" на сексуальные подвиги. А значит, твой макияж их мало заботит...

      Итак, физиологически утренний секс - это прекрасный способ зарядиться бодростью и положительными эмоциями на целый день. Значит, все дело в женской психологии. Как преодолеть секс-запреты и позволить себе секс и, главное, оргазм с утра пораньше?

      1. Держи на прикроватной тумбочке влажные салфетки и средство для освежения дыхания (кстати, можно просто выпить стакан воды с лимоном). Это поможет тебе быстро привести себя в порядок.

      2. Если тебя смущает утренний секс, когда ты точно знаешь, что не выглядишь на все сто, выберите позу догги-стайл. Это не только эротично, но и позволит тебе спрятать ненакрашенное лицо и наслаждаться процессом!

      3. Беспокоишься из-за утренней гигиены? Отлично! Отправляйтесь принимать утренний душ вдвоем. Не придется драться из-за того, кто займет ванную первым.

      4. Твой молодой человек ненавидит утренние пробуждения и готов расколотить будильник? Отлично! Разбуди его сама... минетом!

      5. Если ты еще толком не проснулась, а он уже проснулся и "готов на все", пусть он повернет тебя на бок, а сам обнимет и пристроится сзади. Поза "ложек" очень способствует нежному и качественному сексу.

      6. Если парень настойчиво соблазняет тебя, а ты просто не понимаешь, как можно заниматься утренним сексом, если ты не выглядишь "на все сто", попробуй посмотреть на это с другой стороны. Для твоего мужчины ты самая сексуальная, даже когда не накрашена. Он любит и хочет тебя такой, какая ты есть. Чем не повод для радости?

      7. Если вы торопитесь, вы все равно можете получить удовольствие по-быстрому. Сделай партнеру массаж члена (с лубрикантом). Мужчина испытает быстрый оргазм, и вы успеете на работу вовремя. Кстати, женщина тоже способна на быстрый оргазм. Чтобы убедиться в этом, попробуй одну из техник экспресс-оргазма.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Женщины ненавидят утренний секс
    • Советы для потрясающего утреннего секса
    • Секс без оргазма: в чем ошибка
    • Секс хорош лишь в определенное время суток

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика