интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Что не стоит делать при знакомстве с понравившимся мужчиной

      Что не стоит делать при знакомстве с понравившимся мужчиной

      Любовь и Отношения | 14 июня 2011 | Просмотров: 4268

      Что не стоит делать при знакомстве с понравившимся мужчинойВо время знакомства женщина и мужчина часто допускают совершенно типичные ошибки. От неуверенности до дотошных расспросов обо всех сторонах жизни собеседника. Доходит даже до откровенного вранья. Но если рассмотреть женщину, как отдельную кандидатуру, то следует заметить, что представительницы прекрасного пола умудряются помимо стандартных нелепостей натворить еще нестандартных до кучи.

      1. Волнение.
      Нервничать – это нормально и бывает со всеми. Но почему-то даже не пытаешься это скрыть. То, что у тебя сдают нервы, первым делом выдает: накрученная на палец прядь волос, ободранный свежий маникюр, почесывание рук и многое другое. Поэтому – успокойся!
      Если мужчина подошел к тебе первый, то значит, ты ему уже понравилась. Он не телепат, а потому не в курсе, что у тебя разного цвета белье и синяк на локте.

      2. Планы, планы.
      Вы только познакомились, а на твоего собеседника уже обрушилась целая тонна жизненно необходимой тебе и абсолютно не нужной пока ему информации. Поверь, во сколько ты хочешь выйти замуж и родить ребенка, сколько детей тебе бы хотелось, куда планируешь ехать отдыхать на медовый месяц – все это не следует рассказывать в первое время знакомства.

      3. Неправильная речь
      Разумеется, речь не только в словах-паразитах. Важна еще острота и точность слов. Поверь, умение ярко и метко говорить, поддержать тему, если это необходимо, будет по достоинству оценено твоим собеседником

      4. Позерство.
      Запомни, мужчина – не подопытный кролик для оттачивания остроты шуток. Не стоит использовать его в качестве материала для самоутверждения. Он вряд ли это простит.

      5. Беспричинный смех.
      Ваше оружие – искренняя улыбка, доброе хихиканье – вот что понравится мужчине. Понимать чужие шутки – очень трудно, но этот талант приходить со временем. Если ваш собеседник отличается недюжинным чувством юмора, то с проявлениями веселья будь осторожней – дикий хохот в исполнении хрупкой барышни выглядит некрасиво.

      6. Реки слез
      Если шутки злые, а мысли не веют оптимистичностью, то не смей плакать. Слезы – слишком сильный «аргумент», и пользоваться им следует как можно реже, чтобы мужчина не привык к ним. Тогда он не будет реагировать на них так бурно.

      7. Излишняя эмоциональность
      Резкие крики, активная жестикуляция, нервные броски мобильного – все это вызывает дискомфортное состояние мужчины. Он будет очень долго приходить в себя от таких всплесков эмоций. Так что добавляй в поведение больше плавности и спокойствия, а меньше паники и резкости.

      8. Мнения – 0.
      Если к тебе обратились с вопрос напрямую, то выскажи свое мнение, потому как его хотят услышать. Не забывай грамотно и с чувством изъяснятся. Это добавит тебе очков перед потенциальным кавалером.

      9. Воспоминания о бывших.
      В общении с мужчинами старайся не касаются темы твоих бывших парней. Если сделал он – уведи разговор в сторону. Даже если внешне этого не видно, то знай – мужчины весьма чутко относятся к таким разговорам. Не стоит сразу же оскорблять его чувства.

      10. Голос командира.
      Вряд ли у тебя руководящая должность, но даже если и так, то забудь о своем поведении на работе, в особенности о командном тоне. Не допускай повелительных глаголов в отношении собеседника.

      11. Переговорная линия.
      Первые минуты знакомства очень важны. Именно в этом период каждый из собеседников отмечает главные качества, а заодно и ответные на себя реакции. Если телефон звонит не переставая, а ты вместо того, чтобы отключить его, берешь трубку и то и дело отходишь на пару шагов поговорить с подругами, то собеседник поймет, что он неинтересен тебе и общение с ним в ближайшее время прекратиться.
      Помни, что каждый, а не только ты, любит себя. Чем проще и искреннее ты себя ведешь, тем меньше вероятность непоправимых ошибок. Иногда чтобы достичь желаемого, не нужно сильно стараться, а просто нужно оставаться самой собой.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Расшифруй невербальные сигналы собеседника
    • Влюблен ли он в тебя? Семь подсказок
    • Новые способы для знакомства с идеалом
    • Поступки, которые мужчина не может простить

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика