интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Продукты, которые помогут усилить потенцию

      Продукты, которые помогут усилить потенцию

      Любовь и Отношения | 24 июня 2011 | Просмотров: 1701

      Продукты, которые помогут усилить потенциюПостоянная суета, совсем негибкий рабочий график и масса других проблем отрицательно сказываются на сексуальной жизни партнеров. Еще к этому добавляется стресс и плохая экология. Женщинам хочется, чтобы мужчина был сильным не только, когда поднимает тяжести, но и в постели.

      Усиление потенции в настоящее время волнует каждого мужчину, так как это очень высокий показатель мужской силы. Женщина в этом плане может помочь. Например, кормить своего возлюбленного правильными продуктами. Афродизиаки могут вызвать возбуждение, а также наполнить организм сексуальной энергией и разнообразить интимную жизнь. Возбуждение станет результатом правильного питания и здорового состояния организма. Какие же продукты смогут усилить мужскую потенцию, повысить либидо и преумножить силу?

      Авокадо

      В этом фрукте содержится так называемый витамин Е, который стимулирует выработку тестостерона, эстрогена и прогестерона, специальных гормонов, отвечающих за мужскую потенцию. Они улучшают циркуляцию в крови, тем самым повышая сексуальную активность. Такие витамины, как А, D, Е, жирные кислоты, а также природные гормоны содержаться в этом фрукте. Так что дамам следует быстренько научиться готовить блюда с добавлением этого плода, если
      они хотят получить удовлетворение в постели.

      Банан

      Помимо своей соблазнительной формы, этот фрукт еще отвечает за сексуальное возбуждение. Плоды богаты калием, который прекрасно питает мышцы и держит их в тонусе. Следует съест банан перед сексом, тогда во время оргазма, сокращения мышц будут очень сильными. Также этот фрукт стимулирует выработку гормонов счастья - эндорфинов. Поэтому, если девушка находится в разлуке со своим возлюбленным, она может съесть банан. Он поднимет настроение и вызовет наплыв радостных ощущений.

      Шоколад

      Чтобы вызвать женское возбуждение, плитки черного шоколада будет достаточно. Благодаря содержанию кофеина и теобромина, он вызывает эротические чувства у девушки и способствует выработке специальных женских гормонов. А запах этого лакомства вызывает выработку эндорфинов, тех самых гормонов удовольствия. В общем и целом сладкоежки могут радоваться. Черный шоколад очень полезен и для работы всего организма. Он вызывает прилив бодрости и сил, улучшает кровообращение. Все это происходит за счет содержания в какао-бобах специального вещества, которое называется фенилэтилом. Он-то и является стимулятором, вызывающим чувство волнения и приподнятого настроения, что может придать сексу загадочность. Поэтому неспроста молодые люди дарят шоколад дамам своего сердца.

      Устрицы

      Это довольно экзотичный продукт. Однако по сравнению с остальными, устрицы - сильнейший афродизиак. Они действительно могут вызвать возбуждение и разжечь сексуальное желание. Продукт обеспечивает организм таким витамином как цинк, который стимулирует выработку тестостерона, который, в свою очередь, вызывает сексуальное влечение. Дары моря также содержат много белка, который придает силы всему организму. Альтернативой устриц являются креветки.

      Клубника

      С наступлением лета эта ягода появляется на даче у каждого. Ароматная на запах и аппетитная на вкус клубника также относится к числу продуктов, способных вызвать возбуждение. Стоит только на нее посмотреть, как уже появляется прилив счастья и радости. Ягода содержит в себе много антиоксидантов и витамин С. Эндорфины - не исключение. Их также достаточно много в этом продукте. Гормон радости повышает настроение, вызывая на лице улыбку. Клубника способна обострять чувства. А если ее употреблять в сочетании с шампанским, которое принято считать напитком любви, то страстная ночь гарантирована.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Продукты, увеличивающие половое влечение
    • Секрет сексуальной страсти лежит на тарелке
    • Диетическое меню, которое повышает либидо
    • Продукты, которые повышают сексуальный аппетит

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика