интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Страстная ночь на природе: инструкция по "эксплуатации"

      Страстная ночь на природе: инструкция по "эксплуатации"

      Любовь и Отношения | 10 июля 2011 | Просмотров: 2364

      Страстная ночь на природе: инструкция по "эксплуатации"Вы хотите добавить летом в отношения с партнером изюминку? Займитесь сексом вне стен дома! Учеными доказано, что в летние дни и мужчины, и женщины переживают настоящую гормональную бурю.

      Интимная близость - это лучшее средство, чтобы справиться с ежедневными стрессами. Эротические игры на воздухе - это самая распространенная сексуальная фантазия. Значит, пришло время осуществить свои мечты.

      Секс в лесу. Если вам хочется занять сексом в лесу, используйте только позицию "стоя". У такой позы есть масса преимуществ. Это гигиенично, безопасно, а, главное, очень приятно. Вам нужно найти крепкое дерево, расположиться лицом к стволу, расставить ноги и выбрать достаточно устойчивую позицию. Руками обопритесь на дерево и слегка прогнитесь. Ваш партнер будет стоять сзади и поддерживать вас за ягодицы. Ощущения вас ждут очень сильные!

      Секс в автомобиле. Он обещает быть очень жарким, но для этого нужно выбрать удобную позицию. Расположитесь на заднем сиденье. Мужчина должен сесть, опираясь на спину, слегка опустившись вниз. Вы усаживаетесь так, чтобы смотреть ему в лицо. Коленями упритесь в сиденье, а руками можно обнять партнера за плечи. В такой позе - вы командующий процессом и можете делать все, что захотите.

      Секс на пляже. Перед тем, как заняться сексом на пляже, сделайте друг другу эротический массаж спины и плеч с ароматическими маслами. Идеальная позиция - вы стоите на коленях. Не забудьте постелить на песок коврик. Устройтесь на четвереньках спиной к партнеру, упритесь локтями в коврик. Мужчина должен расположиться сзади таким образом, чтобы ваши ноги были внутри его бедер. В такой позиции партнер сможет ласкать ваши ягодицы, грудь, бедра.

      Секс в воде. Наверняка вы видели в журналах очень необычные позиции, но не попробовали их лишь потому, что не являетесь чемпионкой по акробатике. Не расстраивайтесь, поэкспериментировать с позами можно в воде! Выбирайте укромные и безлюдные пляжи с чистой водой, где она достает вам как минимум до пояса. Если вы решите заняться сексом в светлое время суток, найдите места поглубже. Партнер должен выбрать устойчивое положение, слегка расставить ноги, а затем приподнять вас на высоту его бедер. Обхватите его ногами за талию, а руками обнимите за шею.

      Секс на природе - отличный способ разнообразить интимную жизнь, особенно если вы не первый год встречаетесь со своим мужчиной. Интимная близость в публичных местах всегда возбуждает очень сильно. Помните одно правило. Занимаясь сексом на природе, никогда полностью не раздевайтесь. Если кто-то вас заметит - вам не будет так неловко, и вы сможете быстро накинуть на себя остальную одежду.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Классические позы в новом варианте
    • Секс стоя требует повешенного взаимопонимания партнеров
    • Три сексуальные позиции для беременных
    • Позы Камасутры: секс с учетом твоего настроения

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика