интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Предпочтения мужчин и женщин в постели

      Предпочтения мужчин и женщин в постели

      Любовь и Отношения | 13 июля 2011 | Просмотров: 5600

      Предпочтения мужчин и женщин в постелиЧего хочет девушка в постели - вопрос, который волнует всех мужчин. Мужчина никогда не сможет понять, чего хочет девушка в постели - ласки, нежности, грубости или вообще предпочитает постели машину, кухонный стол или пол?

      Многие представители мужского пола полагают, что женщинам подавай разнообразие, тогда как статистические данные свидетельствуют о том, что 97% женщин предпочитает миссионерскую позу, а 65% женщин любят заниматься сексом только в постели. Заблуждаются на счет друг друга и мужчины, и женщины. Многих парней не заводит секс на публике. Но есть то, что объединяет противоположности.

      Желание пофлиртовать

      Желание напиться, выйти из дома и найти себе пару на вечер возникает как у мужчин, так и женщин. Только отличие в том, что для мужчины развитием сценария будет ресторан, кино, секс, а для девушки чаще всего все ограничивается только флиртом. Мужчина, глядя на довольно соблазнительный наряд своей спутницы, задается вопросом, чего хочет девушка в постели. Женщина же начинает думать о том, что хочет мужчина в постели, только на третьем свидании. Мужчины и женщины в подвыпившем состоянии могут знакомиться с теми, кто совершенно не вызывает никаких симпатий, как говорится, бывает мало водки.

      Предпочтения
      мужчин

      Чего хочет девушка в постели - не единственное, что волнует мужчин. Одним из существенных вопросов сексуальной жизни мужчины является вопрос, а что может женщина в постели? Мужчина любит раскованных женщин, уверенных в себе, которые могут удовлетворить мужчину и им нравится это делать. Мужчине, также как и женщине, нужно чувствовать, что близость приносит удовольствие двоим. Но это вовсе не означает, что нужно кричать и стонать, что есть мочи. Как правило, мужчины не любят слишком шумных девушек, ведь их волнует репутация перед соседями. Мужчины просто обожают целоваться даже после орального секса.

      Предпочтения женщин

      Женщины в отличие от мужчин любят громкий секс с криками, стонами, стенаниями. Но это не все, чего хочет девушка в постели. Самая главная потребность женщины - это романтика. Так, 71% женщин находит, что будить мужчину ночью - это очень романтично. 49% девушек мечтает заняться оральным сексом, когда мужчина ведет машину. Порой женщине, чтобы расслабиться, нужен глоток чего-нибудь крепкого, что поможет воплотить свои тайные желания, на которые не хватает смелости. Женщина не может заниматься сексом без проявления любви со стороны партнера, по этой причине одноразовые отношения не для прекрасного пола. К ним девушка может прибегнуть лишь в случае необходимости поднятия самооценки.

      Удовлетворение и самоудовлетворение

      Смотреть на то, как девушка себя возбуждает, - это одна из сексуальных фантазий мужчин. Девушки же предпочитают получать удовольствие более традиционным путем. Большим заблуждением является утверждение, что женщина в постели имитирует оргазм. В действительности, 65% женщин не пытаются этого делать. Кроме того, женщина уверена, что имитация может привести к тому, что женщина никогда не сможет испытать оргазм. Многих мужчин заводит, когда девушка говорит, что вот-вот достигнет пика. Не все пары достигают удовлетворения одновременно и не все к этому стремятся.

      В постели с красавцем

      Если мужчина мечтает оказаться в постели с Анджелиной Джоли, то женщина вовсе не мечтает оказаться в объятиях или в постели с Арнольдом Шварценеггером. 55% женщин предпочитает мужчин с привлекательными чертами лица и неидеальным телосложением. Мужчина с красивым телом и лицом воспринимается женщиной, как Нарцисс, от которого нельзя добиться не то что уважения к собственной персоне, но простого внимания. Мужчины тоже не любят красавиц, которых считают стервами, но не прочь оказаться с ними в постели. Разница в том, что для женщины постель - это нечто большее, чем просто секс.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мужчины в постели
    • Чего женщины боятся в постели?
    • Женские ошибки в постели
    • Женские ошибки в постели, которые раздражают мужчин

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика