интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Свадебный костюм: мужской выбор

      Свадебный костюм: мужской выбор

      Любовь и Отношения | 19 июля 2011 | Просмотров: 3912

      Свадебный костюм: мужской выборСвадьба уже на подходе. Все сделано, заказано, приготовлено. Осталось только уделить внимание жениху. Девушка не раз представляла, как он будет выглядеть. Мужчина должен гармонировать с женщиной, составлять ей достойную пару, поэтому необходимо правильно подобрать свадебный костюм, чтобы он прекрасно сочетался со свадебным платьем невесты. Это очень ответственное занятие. Свадебный костюм должен быть стильным и элегантным, то есть подходить по всем параметрам. Говорят, чем строже будет наряд, тем эффектнее будет выглядеть пара.
      Соответствие традициям

      Существует традиция, что жених не должен видеть свадебного платья невесты до самой церемонии. Но как же тогда правильно в таком случае подобрать свадебный костюм? Наверняка, друзьям молодого человека это не запрещается. Поэтому можно поручить это занятие им. Пусть все разузнают, а потом посоветуют, как сделать правильный выбор. Для начала нужно определиться с подходящей моделью. Визитка, смокинг, сюртук и обычный классический костюм – варианты разнообразны. Под вторым пунктом – цвет. Тут тоже стоит хорошенько подумать. Все остальное лучше доверить профессионалам, которые смогут подобрать наряд. Еще один вариант – обратиться в ателье, где костюм сошьет мастер. Также можно взять его напрокат. Многое зависит от средств, которыми молодой человек располагает, и времени, которое необходимо потратить. Также нужно подумать о том, что мужчина собирается делать с костюмом потом. Поэтому лучше всего обратить внимание на универсальные модели.
      Парадные варианты

      Свадебный костюм может быть в виде фрака. Это парадный костюм, который украшает английский воротник. Традиционно его принято надевать на официальные мероприятия и всякого рода торжества, которые проходят в соответствии с протоколом. Полностью парадная форма должна включать еще белую сорочку, галстук-бабочку и манишку, которая располагается под жилетом. Существует еще визитка. Это своеобразный полуфрак, который от линии в районе талии начинает сужаться, тем самым образуя полукруглый вырез спереди. Обычно визитку надевают с брюками, декорированными полоской. Можно остановить свой выбор на сюртуке, который выглядит как широкое мужское платье. Сейчас данная модель является актуальной.
      Мужской жилет

      Больше всего молодые люди привыкли к костюмам-тройкам. Однако принято считать, что данный вариант подходит для свадеб в узком семейном кругу. Главный элемент наряда – жилет.Жених Он не только стал дополнением костюма, но еще и прекрасно подчеркивает образ жениха. Свадебный костюм может стать совершенным, если добавить в него данный элемент. Идеальный вариант – жилет, сделанный полностью из шелка. Можно остановить выбор на закрытом жилете. Последние модели могут похвастаться специальным ремешком-утяжкой.
      Выбор галстука

      Необходимо продумать и такую не менее важную деталь, как галстук. Ткань этого предмета должна совпадать с тканью жилета. Цвет может различаться. Все зависит от индивидуальных вкусовых предпочтений представителей сильного пола, но тональность должна быть одинаковой. Светлые тона должны совпадать с цветовым решением всего костюма. Открытый жилет имеет треугольный вырез, который сделан в виде петли. Спина в данном случае почти полностью открыта.
      Дополнительные аксессуары

      Прекрасным дополнением к костюму смогут стать зажимы, часы, булавки или запонки. Их стоит подбирать очень тщательно. Они должны быть неброскими и не привлекать к себе излишнее внимание, а также придавать изящность и шик. Массивности лучше всего избегать. Это излишне.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Зажимы для мужских галстуков
    • Свадебный макияж для брюнеток
    • Азбука дресс-кода
    • Ваш деловой стиль одежды – сконструированный Вами успех!

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика