интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Женщина-развратница уничтожит рутину в постели

      Женщина-развратница уничтожит рутину в постели

      Любовь и Отношения | 10 августа 2011 | Просмотров: 1775

      Женщина-развратница уничтожит рутину в постелиРано или поздно в отношениях любой пары наступает период, что молодой человек и девушка охладевают друг к другу. Все, наступает тупик. Что же делать в этой ситуации?

      Не нужно доводить до того, чтобы сексуальные отношения стали рутинной обязанностью. Даже сексологи утверждают. Что в трети пар отсутствует недовольство интимной жизнью. Достаточно просто внести разнообразие, нужно просто экспериментировать. Нужно лишь немного поразмыслить, и решение само придет на ум к даме. Женщина-развратница способна очень сильно завести мужчину, придав пикантности чувствам. Существует множество разлитых способов, в которых девушка может стать кем угодно. Не нужно скромно отлеживаться в кровати, лучше продемонстрировать свои способности в полную силу, особенно если дама по натуре своей - развратница.

      Полет фантазии

      Чтобы ночь любви действительно получилась незабываемой, нужно включить свое воображение. Например, можно приобрести в салоне для любимого белье светлого оттенка от сделать на нем причудливые надписи. Если же у дамы нет возможности или времени обратиться за помощью специалистов, то это можно сделать самой. В ход пойдут всевозможные предметы для рисования, краски, маркеры. Развратница может написать занятные
      прозвища или интересные фразы, а затем это произведение искусства нужно вручить супругу, который, наверняка, придет в полный восторг от такого подарка. Такие вещи представители мужского пола воспринимают как призыв к действию. В дальнейшем мужчина, взглянув на подарок, будет вспоминать о незабываемой ночи, которую дама ему устроила.

      Интимная татуировка

      Женщина-развратница может нанести временную татуировку, причем сделать это нужно в интимном месте. Этот еще один способ, чтобы раззадорить молодого человека. При виде таких изображений мужчина может прийти в полный восторг, только не нужно обсуждать с ним эту тему заранее, иначе должного эффекта это не произведет. Даже самый непоколебимый мужчина возбудится при виде милой татуировки на теле любимой девушки. Однако нужно помнить о мерах. Не стоит злоупотреблять подобным способом. Использовать его лучше не чаще чем пару раз в год.

      Детские мечты

      Также девушка может попытаться реализовать детские мечты и фантазии своего возлюбленного. Например, почти все дети обожают сладости, а особенно шоколад. Вот и даме можно отправиться в магазин и приобрести пару плиток молочного лакомства. Затем растопить их в кастрюльке. Как только муж вернется с работы, можно приступать к сексуальным играм. Девушка-развратница с помощью кисточки может нанести на тело любимого шоколадные рисунки. Если у молодого человека есть желание, то он может проделать то же самое с телом девушки. потом эти рисунки нужно начать слизывать языком. Это один из лучших методов, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Эрогенные зоны партнера в любом случае будут затронуты, а что может быть еще более возбуждающим?

      Всесильная магия

      Еще один способ носит название магического, но он подходит только тем, кто действительно верит во всякие предсказания. Можно подкупить какого-нибудь мага-предсказателя, который во время того, как девушка придет к нему на прием с молодым человеком, озвучит самые смелые сексуальные желания мужчины. Основная задача - чтобы маг не стеснялся при озвучивании самых мельчайших подробностей интимного характера. Также можно составить сексуальный гороскоп, который точно приведет мужчину в восторг.

      Костюмированная вечеринка

      Костюмированная вечеринка напоминает ролевые игры. Здесь для девушки прекрасно подойдет костюм женщины-кошки или сексуальной медсестры в коротком халате. Тут обширное поле деятельности для воображения. Не нужно себе ни в чем отказывать. Этот вариант является беспроигрышным и способен привнести в любые отношения что-то новое и необычное. Как только молодой человек увидит девушку в таком наряде, у него сразу возникнет сексуальное возбуждение, а дальше дело за малым.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Обиженный мужчина: правильный подход
    • Татуировки: в чем их сексуальность
    • Фразы, которые раздражают мужчин
    • Любовь и дружба: преимущества и недостатки

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      #1 написал: Лена (10 августа 2011 14:59)
      Хорошая статья, читала с интересом
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика