интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » 5 типичных привычек женского пола

      5 типичных привычек женского пола

      Любовь и Отношения | 29 августа 2011 | Просмотров: 2186

      5 типичных привычек женского полаУ каждого человека обязательно найдется пара своих особенных привычек, которые могут раздражать или умилять окружающих. А возможно, человек вообще держит их в тайне.

      Но есть и типичные привычки, свойственные каждому полу в целом. Например, у мужчин есть привычка смотреть футбол с бутылкой пива в руке. И у женщин есть свои, присущие только им привычки.

      Самой первой в топ попадает привычка долго собираться, не важно куда - на свидание, работу, в магазин. Мужчины просто зеленеют от этого женского "копания". И самое неприятное, что в последний момент, когда все сроки уже прошли и надо пулей вылетать из дома, женщина вдруг понимает, что оттенок помады совершенно не гармонирует с кофточкой. О боже! И все начинается сначала. Да, это может свести с ума даже очень сдержанного мужчину.

      Вторая супер-привычка всех барышень без исключения - привычка сплетничать. Без этого и жизнь не мила. И многие высокоморальные дамы прекрасно понимают, что это дурно, но удержаться все равно не могут. Привычка! А может это даже особенность женской физиологии - недержание языка за зубами.

      Третий маленький порок женского пола - "женская глупость". Но это придумали мужчины. Надо же им как-то почувствовать себя на высоте, когда женщины и так их со всех пьедесталов подвинули. А женщины и здесь нашли свои выгодные стороны. Зачем разубеждать? Ведь с "глупеньких" женщин спросу меньше. И мужчинам приятно, что они умнее.

      Еще одна женская привычка - таскать в своей дамской сумочке килограмма два абсолютно ненужных вещей (старая губная помада, три ручки, из которых ни одна не пишет, отвертка, пузырек из-под духов - чтобы хорошо пахло в сумочке, квитанции и счета за последние полгода, все документы и много еще чего). И что самое удивительное, эти ненужные вещи иногда пригождаются. Такой бальзам на душу. Значит, не зря все это там лежит.

      И последняя женская привычка-слабость - покупать всякую "ерунду" (по мнению мужчин). На самом деле - все это очень нужные вещи первой необходимости. Ну как можно прожить без 5 разных тушей для глаз, нескольких пар босоножек, той красивой фарфоровой вазы, этой милой блузочки в цветочек (неважно, что она уже десятая в гардеробе), дизайнерского коврика в туалет и пр. Если мужчины этого не понимают, что ж - это их проблема.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Привычки, которые сильно раздражают мужчин и женщин
    • Женские привычки, которые раздражают мужчин
    • Как избавиться от вредных привычек?
    • Что раздражает женщин в поведении мужчин?

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика