интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Любовь на троих. Что делать?

      Любовь на троих. Что делать?

      Любовь и Отношения | 15 сентября 2011 | Просмотров: 2405

      Любовь на троих. Что делать?Вряд ли любая девушка в современном мире сможет с искренней уверенностью признаться, что любит двоих мужчин. Но если все же такая ситуация произошла, и молодая или не очень молодая девушка не знает, кого ей, в сущности, выбрать, то это тупик. Но как же сделать правильный выбор? Прежде всего, помните, если получилось так, что вы любите двоих одновременно, то стоит вспомнить о первоистоках получившейся ситуации.
      Учтите, что ситуация не из штатных, а потому не подчиняется обычному объяснению о причинах. В каждом «любимом» мужчине есть нечто определенное, что не стоит оставлять без внимания, когда решите, что с проблемой треугольника нужно что-то делать. Попытайтесь сотворить модель ситуации, которая привела к такого рода последствиям, и лишь потом ищите выход.
      Но почему ничего не выходит и решение не находится? Девушка не может выбрать, если обстоятельства сложились определенным образом. Есть главное лицо – девушка. Разумеется, выбор из двух «любимых» мужчин не значит выбор мужа на всю жизнь. У неё есть отношения с молодым человеком. Скорее всего, что это первое в жизни её серьезное чувство, прошедшее через определенные периоды и подходящее по куче пунктиков и условий. Эти отношения неплохи, а для окружающих эта парочка почти идеальна. Но вы-то знаете, что существуют недостатки в этих отношениях, которые заставляют молодую даму усомниться в выборе, но вера в свои силы и великую любовь поддерживает отношения.
      И тут возникает ситуация, когда появляется другой человек. В подавляющем большинстве случаев типаж полностью противоположен основному парню. Но, что куда важнее, он и не думает о том, чтобы занять его место. Изначально девушка почувствует в нем друга, близкого по духу и мировоззрению. Но через некоторое время , она удивлена – ведь чувства к этому другу на дружеские совсем не похожи. Она видит его уже в другом свете и понимает, что питает к нему некоторые чувства, отличные от дружеских. Ситуация кажется не такой безнадежной, ведь и в его глазах четко читается неподдельный интерес. А вот теперь и получается проблемная ситуация. С кем же строить дальше свою жизнь? Просто оказалось, что девушка полюбила двоих.
      Придется делать выбор, и следует решить, без кого её жизнь меньше пострадает. Нет, тут нельзя говорить о безболезненном расставании. Чтобы не выбрала героиня – боль все равно придет. Дружба будет фактически невозможной и невероятной сложной настолько, что проще будет вовсе отказаться от общения с человеком.
      Здесь стоит хорошенько подумать, чтобы определиться, что более важно – именно дружба этого человека или же желание, чтобы его роль в жизни девушки многократно возросла?
      Друга, скорее всего, еще можно будет отыскать, а вот если выбор будет неверным, и парень, от которого девушка отказалась, и будет её любовью, то через определенный период наступит грандиозный этап сожаления о потерянной возможности. Поэтому следует задать себе вопросы и честно на них ответить, дабы отсеять лишнее и разобраться в истинных чувствах.
      Есть вариант, что чувства пройдут и те, и те. Но вот в чем сложность – если такая проблема возникла, что чувства настоящие, а потому сложная ситуация требует немедленного решения. Не стоит заморачиваться, чтобы все остались довольны. В любовном треугольнике без потерь не бывает. Постарайтесь увидеть, кто ведет себя как джентльмен и ждет вашего выбора, а кто просто привык к вам – и выбор станет очевидным.
      Прислушайтесь к вашему сердцу – пробравшись сквозь сомнительные налеты чувств, вы доберетесь до главного!

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Отношения с двумя парнями: любовь к авантюрам
    • Любовный треугольник: азарт в отношениях
    • Любовь и дружба: преимущества и недостатки
    • Как выбрать мужчину из двух?

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика