интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Правила, которые помогут стать счастливой и любимой

      Правила, которые помогут стать счастливой и любимой

      Любовь и Отношения | 6 октября 2011 | Просмотров: 3997

      Правила, которые помогут стать счастливой и любимойВсе женщины хотят быть не только красивыми, но и счастливыми. У каждой женщины свое понятие о счастье. Как правило, в это понятие заключается любовь, искренние доверительные отношения, здоровье, достаток и многое другое.

      Но очень часто случается так, что, даже имея все перечисленное, на женщину нападает тоска и все перестает радовать. В такие моменты женщины, порой, задаются вопросом, как стать счастливой и любимой. Опыт многочисленных исследований говорит о том, что в любви везет лишь счастливым женщинам. Поэтому в поисках ответа на вопрос, как стать счастливой и любимой, сначала надо найти обрести счастье, найти те качества, которые позволят поднять собственную самооценку и самоуважение. Именно эти качества, как магнит, притягивают к себе любовь и внимание.

      Внутренний мир

      Чувство счастья должно родиться внутри человека, и лишь потом отразиться с внешней стороны. Поиски счастья в чьей-то милости и любви похожи на бег за собственной тенью. Внутреннее ощущение счастья всегда отражается на внешности. Счастье, это скорее состояние души и способность радоваться, а не наличие различных материальных или нематериальных благ. Отвечая на вопрос, как стать счастливой и любимой, прежде всего, необходимо научиться получать радость от каждого прожитого дня. Чтобы стать счастливой, для начала можно попытаться искусственно создать свое хорошее настроение, улыбнуться и расправить плечи. Для этого не требуется много усилий. Стоит на пять минут задержать на лице улыбку, и уже вряд ли захочется возвращаться в угрюмое состояние. Пять минут счастья можно сделать ежедневной зарядкой, ежедневно увеличивая время для счастья на одну минуту. И скоро радоваться каждому новому дню станет так же просто, как есть и пить.

      Рецепт счастья

      Ответ на вопрос как стать счастливой и любимой весьма прост, надо просто чаще улыбаться, и не думать о том, что подумают окружающие. Какое-нибудь хобби или увлечение также поможет найти свое счастье, ведь благодаря этому можно найти много интересных собеседников и повысить собственную самооценку. Такое качество, как щедрость, тоже поможет найти свое счастье и любовь. Отдавая свою любовь и тепло окружающим людям можно в несколько раз больше испытать положительных эмоций. Многие женщины с вопросом, как стать счастливой и любимой, обращаются к различным гадалкам и экстрасенсам, и совершенно зря.

      Негативные эмоции

      Можно избегать тех людей, которые вечно чем-то недовольны, но еще лучше позвать такого человека куда-то с собой и провести весело время. Очень часто человек выглядит угрюмым именно потому, что чувствует себя ненужным и никчемным. К каждому человеку можно найти определенный подход, и тогда даже зануда может стать хорошим и милым собеседником. Но не стоит все же находиться в постоянном движении, иногда необходимо и отдохнуть. Смена отдыха активными действиями является самым лучшим способом избежать депрессии и переутомления.

      Несколько правил

      Итак, чтобы найти ответы на вопрос, как стать счастливой и любимой, необходимо для начала определить параметры собственного счастья. Необходимо определить по каким признакам приходит понимание счастья. Можно даже составить список того, что всегда радует и доставляет женщине удовольствие, то без чего жизнь превращается в серые будни. Проанализировать список и понять, что из него реализуется в жизни. Вполне возможно, что для получения положительных эмоций в итоге придется отказаться от скучных занятий. Чтобы стать счастливой женщиной, а следовательно и любимой, надо жить настоящим. Счастливой нельзя быть завтра или вчера, а только в настоящем времени. Чтобы найти свое счастье надо в жизни делать только то, что готовы сделать и руководствоваться такими понятиями, как хочу и могу.

      Счастье необходимо строить на принятии себя как личности, надо любить себя такими, как есть. Можно выписать на листок собственные достоинства, изучить и запомнить список, потому что собственные достоинства, это главная опора в жизни. Также на листок можно выписать собственные недостатки и превратить их в достоинства. Чтобы стать счастливой женщиной, необходимо иметь внутреннее желание для этого и намерение быть счастливой. Не ситуации делают женщин счастливыми, а внутренняя готовность к ним и умение довольствоваться тем, что дает жизнь. Отсутствие каких-либо проблем в жизни вовсе не означает понятие счастья, и у счастливых женщин тоже случаются неприятности, но они воспринимают это не как преграду, а как трамплин для хорошего прыжка.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как стать счастливой?
    • Какова цена твоего счастья
    • Счастье дарит красоту
    • Счастье детей зависит от счастья матери

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика