интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Основные правила идеальной любовницы

      Основные правила идеальной любовницы

      Любовь и Отношения | 25 ноября 2011 | Просмотров: 2528

      Основные правила идеальной любовницыУже давно в современном обществе сложился стереотип, что идеальная любовница - это женщина, которая знает и владеет секретной техникой секса. Но на самом деле, искусство любовных игр заключается совсем в других знаниях.

      Всем известно, что сильному полу в женщинах нравятся не столько внешние данные, сколько такие качества, как женственность, сексапильность и остроумие. То же самое касается и интимных отношений. Большинство мужчин под понятием идеальная любовница понимают не обширные познания в сексе своей партнерши, а ее любовь, умение понимать и чувствовать своего мужчину, стремление доставить удовольствие ему и получить наслаждение самой. Поэтому необходимо знать несколько основных правил идеальной любовницы чтобы достичь вершины наслаждения с любимым.

      Укрощение строптивого

      В отличие от женщин, мужчины не любят говорить на откровенные темы. По крайней мере, не любят это обсуждать со своей партнершей. Даже если ему что-то не нравится, все равно будет молчать как партизан. Прибегать к допросу, в такой ситуации тоже бессмысленно, поскольку результат скорее будет отрицательный, нежели положительный. Мало того, что эта тонка натура ни в чем не признается, так еще и обидится, хотя это скорее защитная реакция.
      Что делать в такой ситуации? Ведь каждая девушка знает, что секс является основой для счастливых отношений. На самом деле, секрет довольно простой - необходимо научится слушать и слышать своего партнера. Мужчина может ничего не говорить, но его эмоции, жесты и реакция на прикосновения любимой и так все расскажут. Поэтому чтобы стать для партнера идеальной любовницей, достаточно действовать в соответствии с его реакцией.

      Своими руками

      Чтобы стать идеальной любовницей, для начала желательно изучить эрогенные зоны. Во время интимной игры с самой собой необходимо познать свои эрогенные точки. Когда девушка хорошо знает и чувствует собственное тело, то изучить потребности своего мужчины и найти слабые точки на его теле не составит особого труда. Например, не стоит считать ласки груди исключительно женской привилегией, мужчинам это тоже нравится - достаточно медленно опустить ладонь вниз к животу, где так же есть свои эрогенные зоны. В частности, ближе к лобку обязательно найдется весьма чувствительная точка.

      Воля эмоциям

      Ничто так не подстегивает мужское желание, как стоны, крики и восклицания его партнерши. Некоторые женщины категорически не понимают этого, и предпочитают получать удовольствие молча, на что многие мужчины обижаются. На самом деле, чтобы стать идеальной любовницей для своего партнера, не стоит сдерживать свои эмоции. Томные стоны партнерши не только усиливают мужское возбуждение, но и позволяют мужчинам чувствовать себя более уверенными в своих сексуальных способностях.

      Очередь за удовольствием

      Для многих сложившихся пар совместное достижение оргазма является лучшим показателем сексуальных отношений. Что делать, если этого не получается? Не стоит расстраиваться раньше времени. Главное, чтобы в момент интимной близости удовольствие получили оба партнера. Причем, некоторые женщины предпочитают не догонять своего мужчину, а наслаждаться его экстазом, поскольку это только подстегивает их собственный оргазм.

      Мужские суеверия

      Практически все мужчины весьма мнительные натуры, которые вечно сомневаются в своем мужском достоинстве, в его форме и размере. Такие крамольные мысли очень часто присутствуют в мужской голове. Поэтому, чтобы стать для мужчины идеальной любовницей, необходимо избавить его от терзаний и почаще восхищаться его членом. Несмотря на то, что мужчины предпочитают об этом молчать, но любому мужчине нравится, когда избранница восхищается им. Если для женщины смысл интимных отношений, и не только, заключен в любви, то для мужчин в восхищении.

      Да будет свет

      Наверное, каждой девушке нравится смотреть в глаза своему избраннику и только по безумному взгляду понимать степень его возбуждения. Знакомы подобные ощущения? Именно поэтому не стоит закрывать глаза в постели и не стоит выключать в спальне свет, достаточно лишь приглушить его. Многие девушки предпочитают заниматься сексом исключительно в полной темноте, чего на самом деле не стоит делать. Для мужчин нет ничего менее возбуждающего, чем возможность смотреть на свою партнершу во время любовных игр.

      Вкусное начало

      Еще никем не доказано, что шоколад или клубника со сливками являются верным средством для возбуждения. Но ведь суть не в этом. Достаточно вспомнить любой пример из кинематографа. Мужчинам нравится, когда их дразнят, проводя ягодкой по их телу. Для большего возбуждения можно партнеру завязать глаза шелковым шарфом, это не только усилит его ощущения, но и воображение. В отсутствие ягод можно воспользоваться льдом, для большего эффекта в кубиках льда можно заморозить кусочки фруктов. Такая прелюдия послужит хорошим стимулятором.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Кодекс идеальной любовницы
    • Секреты идеальной любовницы.
    • Секреты секса для идеальной любовницы
    • Как стать идеальной любовницей

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика