интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Причины, по которым подруги уводят мужей

      Причины, по которым подруги уводят мужей

      Любовь и Отношения | 28 ноября 2011 | Просмотров: 2490

      Причины, по которым подруги уводят мужейВ народе говорят: первая подруга - вторая жена мужа. Но почему все-таки два близких человека решаются на двойное предательство? И что значит "увела мужа"? Он что, велосипед, джип или несмышленый теленок?

      Да и вообще, слово "увела" разрушает гармонию не только в семье, а и в мире в целом. Ведь каждому хочется верить, что на свете есть любимая половинка. И никто не хочет однажды узнать, что твоя половинка - вовсе не твоя.

      Причины, по которым подруги уводят мужей

      Почему же все-таки подруги уводят мужей. Да, скажешь ты, причин может быть много, предугадать невозможно. Но все же давай попробуем.

      Во-первых, подруга для тебя близкий, свой человек, а для мужа - женщина, и очень даже привлекательная. Плюс хорошо знакомая. Так что контакт и возможность узнать лучше практически не ограничен. Поэтому лучшей подруге намного проще, чем любой другой женщине, увести твоего любимого.

      Во-вторых, молодость - одна из главных причин, почему подруга уводит мужа. Она хороша собой, ухожена, не озабочена бытовыми проблемами. И твой муж легко клюет на все ее женские уловки. Поэтому молодую и красивую подругу не приводи в дом слишком часто.

      В-третьих, часто женщины бывают так близки, что для них один тип мужчины привлекательный. А сами девушки настолько похожи друг на друга, что мужчина теряется, и выбирает ту, с которой его не связывает такое большое количество проблем - скандалов, детей, тещ, денежных передряг и т.д.

      В-четвертых, подруга, наслушавшись от жены подробностей о характере мужа, знает, как развлечь его, как угодить мужчине.

      Ну и в-пятых, бывает, что подруги уводят мужей, чтоб отомстить женам. Когда-то в юности девушки не поделили кавалера, одна забыла, а второй в душу запала обида. Вот и получается, что, может, и не нужен подруге твой муж, просто ей жизненно важно насолить тебе.

      Как же избежать любовного треугольника? Можно, конечно, посоветовать не подпускать ни одну женщину на пушечный выстрел к мужу.

      Мол, тогда и опасности, что его уведут, не будет. Но правильно ли это? Не лучше ли строить так отношения, чтоб твоему любимому не хотелось "уводиться"?

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подруга – разлучница
    • 7признаков плохой подруги
    • Как узнать, изменяет муж или нет: психологические обманки
    • Психология женской дружбы

    • 4 вкусных способа согреться зимой 4 вкусных способа согреться зимой
      15.02.2012

      Нужно ли ухаживать за кожей рук? Нужно ли ухаживать за кожей рук?
      21.08.2016

      Ссора, как стимулятор хорошего секса Ссора, как стимулятор хорошего секса
      23.03.2010

      Возвращение супружеской пылкости Возвращение супружеской пылкости
      19.03.2011

      #1 написал: bella (11 апреля 2016 16:08)
      У моей подруги есть мужчина. Очень даже интересный. Но моя подруга его не ценит - это заело его. Чтобы он не сделал – все не так. Запилила мужика. А он домашний мужчина. Мне такой очень нравится. Все умеет по дому сделать, не скандальный, добрый. А подруге все не так. Вот я и подумала, если её он раздражает, а мне нравится такой тип мужчин, заберу его себе, а она пусть себе ищет другого. И обратилась я к Саяне Вишневской. Пусть он меня заметит как женщину и полюбит, я ему отвечу тем же. Прошло совсем немного времени, и я стала замечать, что Вадим на меня смотрим как-то по- другому, чем раньше. И вскоре у нас состоялся разговор, в котором он мне сказал, что его потянуло ко мне. Он увидел во мне женщину своей мечты: добрую, мечтательную. Так что мы решили жить вместе. С подругой мы сейчас не разговариваем. Она обиделась на меня. А чего обижаться, не ценила мужика, вот и потеряла. Спасибо Саяне Вишневской помогла стать мне счастливой. Я даю её почту тем, кто хочет наладить свою личную жизнь - svsayana@mail.ru
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика