интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Доверие в отношениях

      Доверие в отношениях

      Любовь и Отношения | 2 апреля 2012 | Просмотров: 1664

      Доверие в отношенияхВ современном обществе люди все большее внимание стали уделять факторам, позволяющим создать крепкие и гармоничные отношения. Это происходит в связи с тем, что, пожалуй, каждый из нас уже с самого раннего детства мечтает о создании крепкой семьи как прочной и устоявшейся в будущем ячейки общества. Как известно, многие молодые пары зачастую прибегают к помощи психолога и проходят разнообразные психологические тренинги, который, в свою очередь, помогают значительно улучшить устоявшийся микроклимат в их семье. У некоторых молодых людей не хватает времени или просто-напросто нет желания для похода к психологу. На помощь им приходят всевозможные психологические книги или статьи.
      Сегодня мы поговорим о том, насколько важным является доверие в отношениях молодых семей. Опытные психологи утверждают, что без доверия не может быть ни крепких отношений, ни, тем более, семьи. Это высказывание является правдой, поскольку основой отношений является именно доверие и взаимопонимание. Всевозможные проявления неуверенности в своем партнере (например, ревность и излишняя подозрительность) способны со временем разрушить даже самую крепкую семейную пару.
      Стоит отметить, что доверие не всегда способно возникнуть между двумя людьми даже в том случае, если они безумно любят и ценят друг друга. Именно поэтому необходимо тщательно работать над собой и своими отношениями. Тяжелее в данном случае приходится тем людям, которые уже имели в своей жизни печальные опыты, связанные с обманутым довериям. Но, несмотря на сложности, вам всё же придется заново научиться доверять близкому и родному человеку. Помните о том, что все люди ошибаются и учатся на этих ошибках. Это вполне естественный процесс, который является неотъемлемой частью нашей жизни. Необходимо осмыслить ситуацию из прошлого, в которой было обмануто ваше доверие, сделать правильные выводы, осмыслить ошибки экс-партнера и свои собственные, простить и отпустить ситуацию и начать жить заново, не оглядываясь назад.
      Именно доверие поможет вам раскрыться целиком и полностью перед любимым человеком. Не стоит забывать о том, что именно доверие является немаловажной ступенью для достижения взаимного уважения и понимания. Не стоит что-то скрывать от своей второй половинки. Помните, что необходимо относиться к любимому человеку так, как бы вы сами хотели, чтобы он относился к вам.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Доверие в семье
    • Поддержка хороших отношений в семье
    • Существует ли вечная любовь?
    • Так кто же главный?

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика