интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Типичные женские ошибки

      Типичные женские ошибки

      Любовь и Отношения | 4 апреля 2012 | Просмотров: 1421

      Типичные женские ошибкиКак часто мы слышим расхожее выражение, что «все мужики козлы». То не позвонил вовремя, то позарился на более молодую коллегу, да и много еще чего. А может в этих ситуациях дело не только в мужчинах? Может вина лежит и нас, вы делаете что-то такое, что заставляет их поступать подобным образом? Хочу разу оговориться, пожалуйста, не подумайте, что я поддерживаю мужчин и не считаюсь с мнением женщин. Просто давайте вместе попробуем разобраться в типичных женских ошибках.
      В основном все представительницы слабой половины человечества придерживаются мнения, что все мужчины несносные существа, хуже которых просто быть невозможно. Поверьте, это не совеем так. Доказывать эту позицию я не буду, ведь человека уверенного в чем-либо переубедить очень сложно. Однако каждая женщина знает, что все мысли материализуются. Отсюда вытекает вывод, что женщине уверенной в безнадежности мужчин вряд ли повезет встретить свою половинку. Чтобы исключить этот момент, следует придерживаться позитивных мыслей.
      Чтобы лишний раз не вызвать бурю негатива, не нужно каждую минуту держать под контролем своего мужчину. Назойливых женщин мужчины стараются избегать. А кроме того больше всего в жизни мужчины ценят свободу. У мужчины, так же как и у Вас, должно быть свободное время, которое он может посвятить себе, своему любимому делу. Просто в тот момент, когда муж собирается пойти на встречу с приятелями, Вы вместо скандала, спланируйте это время с максимальной пользой для себя. Примите расслабляющую ванну, сделайте себе маску или тоже посвятите это время общению подругами.
      Главная ошибка современных женщин заключается в том, что они допускают «эмоциональную измену». Ни в коем случае нельзя эмоционально отдаляться от мужчины. Ведь когда ваши отношения только развивались, Вы постоянно старались поделиться ним всем важным в Вашей жизни. Со временем е меняется. Не желая доставлять неудобства мужу, Вы рассказываете все кому-то, подругам, коллегам, но не ему. А ведь много из этого носит интимный характер и не предназначено для чужих ушей. Постепенное охлаждение просто напросто приведет к разрыву.
      Если так случилось, и между вами произошла ссора или какое-то недоразумение, не настаивайте на своей правоте, остановитесь, проанализируйте и… попросите прощения, даже если Вы на все 100 уверены в своей правоте. Такая позиция лишь укрепит Ваши взаимоотношения.
      Для российских женщин не свойственно показывать свою женственность, а многие просто даже не знают что это такое. Суть этого понятия заключается в том, чтобы мужчина сам решал возникшие проблемы при помощи собственной инициативы. Кто из вас так делает? Чаще всего женщина взваливает на себя весь груз проблем, связанных детьми, бытом и даже проблемы мужа, в этом как раз и заключается непростительная ошибка. Женщина следит за детьми, готовит еду, стирает, гладит, бегает по магазинам, работает на производстве и при всем при этом довольствуется тем, что имеет, совершенно не предъявляя никаких претензий, втайне надеясь, что ее спутник оценит все ее старания. Ничего подобного. Отбросьте все свои розовые мечты. Вы сами приучаете его к безответственности и инфантильности. А часть мужских функций перекочевывают на хрупкие женские плечи, причем женщина даже не сопротивляется. Тогда чему удивляться, что после всего этого женщина превратилась в загнанную лошадь, которая перестает следить за собой, характер портиться. Какая уж тут женственность?
      А в это время мужчина начинает заглядываться на других и чтобы вернуть расположение мужа начинаются походы за приворотными средствами. На самом же деле, чтобы вернуть его есть средство, которое называется женственность.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сохранить отношения?
    • Женские ошибки в отношениях
    • Отношения замужней женщины с холостым мужчиной
    • СЕКС : чего хотят мужчины. Советы для женщин

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика